Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Философия комфорта жилого помещения на выставке HI-TECH BUILDING 2011
Новости компаний ,  
0 

Философия комфорта жилого помещения на выставке HI-TECH BUILDING 2011

Сегодня уже не секрет, что залог комфортного дома - его оснащение современным оборудованием и системами управления, которые позволяют контролировать работу всех подсистем и настраивать жилую среду по собственному желанию. С технической стороны - это автоматизация инженерных систем жизнеобеспечения. С эмоциональной точки зрения - это отточенный симбиоз работы привычных окружающих предметов, который выводит понятие комфорта на новый уровень.

"Умное" пространство объединяет в единую функциональную среду системы безопасности, климата, распределения аудио- и видеосигнала (мультирум), регулирования освещения, штор, газо- и водо- снабжения, связи и любые другие системы по желанию хозяина. Такой дом является идеальным решением, ответом на потребности современного человека в комфорте окружающей его среды. Интеллектуальная система делает дом послушным воле хозяина, он сам задает ей алгоритм действий с помощью удобного и понятного интерфейса на сенсорной панели, с которой осуществляется управление.

Наравне с удобством использования, стоит отметить еще одно важное качество системы "Умный дом". Применение подобной технологии позволяет экономить на потреблении энергоресурсов, а значит хозяин дома может снизить свои расходы на эксплуатацию, не отказываясь от любимых привычек, что крайне важно для людей, предпочитающих высокий уровень жизни в сочетании с оптимальными затратами.

В Москве ежегодно проходит выставка HI-TECH BUILDING, которая представляет вниманию посетителей лучшие решения в области оснащения зданий интеллектуальными системами "Умный дом". В этом году проект HI-TECH BUILDING отпразднует свое 10-летие, выставка пройдет на новой площадке (Экспоцентр, павильон 1) и в новые сроки (с 8 по 10 ноября).

Среди экспонентов, которые представят на выставке системы "Умный дом", такие производители и дистрибьюторы, как Эвика, Domotix Pro, Диалог-Системс, IBC Group, Clipsal, Разумный дом, Teletask и многие другие.

Лучшие проекты и авторские решения для оснащения корпоративного и домашнего сектора современными системами управления будут определены в рамках национальной премии "HI-TECH BUILDING AWARDS 2011". Свои проекты представят компании-интеграторы и инсталляторы из России и стран СНГ.

Одновременно с HI-TECH BUILDING 2011 в Экспоцентре пройдет десятая Выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2011, представляющая ведущие технологии в области оснащения зданий аудио- и видео-системами.

В ходе работы двух выставок при поддержке профессиональной ассоциации CEDIA 8 ноября в Экспоцентре (павильон 1) состоится Конференция "Умный дом", на которой специалисты ведущих российских компаний-интеграторов и инсталляторов расскажут заинтересованным частным заказчикам о преимуществах оснащения рабочего и жилого простарства системами "умный дом", на примере уже реализованных проектов рассмотрят концепцию "интеллектуального жилого комплекса", а также обсудят возможные варианты оснащения и те ошибки, которых следует избегать. Опытные сотрудники продемонстрируют эргономичность "Умного дома", легкость в управлении системой, а также ее гармоничную интеграцию в любое пространство и интерьер.

Приглашаем Вас посетить выставку HI-TECH BUILDING 2011 и принять участие в конференции "Умный дом"!

Регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru дает право бесплатного посещения проектов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента