Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Гута-Девелопмент" учредила специальную номинацию Премии JOY 2011- "Надежда российской журналистики"
Новости компаний ,  
0 

"Гута-Девелопмент" учредила специальную номинацию Премии JOY 2011- "Надежда российской журналистики"

Генеральный спонсор Премии JOY 2011, компания "ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ", учредила специальную номинацию "Надежда российской журналистики", в которой наградит особым призом молодого, но уже зарекомендовавшего себя автора, пишущего о недвижимости.

Заместитель генерального директора "ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ" Анна Миронова отметила: "Учреждая номинацию "Надежда российской журналистики", мы хотели бы поддержать и отметить молодых, перспективных журналистов в области недвижимости за актуальные и качественные материалы об отрасли. Мы надеемся, что с каждым днем читать о недвижимости будет все интереснее. Для определения победителя мы будем руководствоваться не только собственным мнением, но и рекомендациями PR-специалистов рынка, чтобы сделать выбор объективным".

Ежегодная профессиональная премия для журналистов рынка недвижимости JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году по инициативе REPA (Rеаl Estate PR Associations) - некоммерческой ассоциации, объединяющей специалистов в области маркетинга недвижимости. Соорганизаторами мероприятия выступают российские интернет-порталы Arendator.ru | Cottage.ru | Urbanus.ru

Лауреатами Премии ежегодно будут становиться выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также влиятельные СМИ рынка недвижимости. Награда задумана как признание этой важнейшей составляющей маркетинга, PR и рекламы.

СПРАВКА: "ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ" - девелоперская компания, структура группы "ГУТА". Компания занимается развитием собственных площадок и реконструкцией зданий, находящихся в собственности. В активной разработке и реализации у компании "ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ" находятся: многофункциональный комплекс "Красный Октябрь" на Берсеневской набережной в Москве, проект загородной недвижимости "Пирогово" на берегу Пироговского водохранилища, комплекс элитных особняков "Итальянский квартал" на улице Фадеева в Москве и пр.

Информационными партнерами Премии JOY являются: тематическое приложение к газете "КоммерсантЪ" - "КоммерсантЪ-ДОМ", "Rambler-Недвижимост"» (генеральный информационный партнер), "РБК-Недвижимость" (специальный информационный партнер), "GdeEtotDom.Ru" (федеральный информационный партнер), порталы "Индикаторы рынка недвижимости" (генеральный аналитический партнер), "Metrinfo.Ru" (официальный аналитический партнер), а также журнал "Дайджест российской и зарубежной недвижимости" (главный информационный партнер).

О поддержке Премии заявили и интернет-проекты RussianRealty.Ru, Realestate.Ru, Dometra.Ru, Domoway.Ru, М2.Ru, Mesto.Ru, "ORSN интернет-холдинг".

Одними из важнейших задач Премии является выработка единых стандартов, определение приоритетов в дальнейшем развитии отраслевых СМИ и служб по связям с общественностью. Также JOY будет способствовать повышению профессионального уровня специалистов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, журналистов. Другой целью является консолидация рынка недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы лидеры по продажам жилья в массовых новостройках Москвы Жилье, 10:36
Москва вошла в топ-5 городов по росту цен на вторичное жилье за месяц Жилье, 09:30
Россияне нарастили ввод жилья за первый квартал на 22% Загород, 09:17
Росреестр оценил снижение спроса на жилье в Москве за год Жилье, 09:16
Спад рыночной и рост льготной: «Дом.РФ» оценил спрос на ипотеку Деньги, 15 апр, 18:52
Виллы от Bentley Home: каким получился проект в элитном районе Дубая Деньги, 15 апр, 16:12
Россияне назвали самые желанные места России для весенних путешествий Город, 15 апр, 15:11
Кабмин разрешил семьям мобилизованных не оплачивать за них воду и газ Жилье, 15 апр, 14:24
Доля незанятых офисных площадей в Москве снизилась до минимума за 10 лет Город, 15 апр, 13:50
Россияне стали реже покупать недвижимость для иммиграции Деньги, 15 апр, 13:19
Долговая нагрузка и первый взнос: как увеличить шансы на ипотеку в 2024-м Деньги, 15 апр, 13:10
Названы районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье бизнес-класса Жилье, 15 апр, 11:53
Собянин назвал объем застройки по программе комплексного развития Город, 15 апр, 11:24
«О хороших проектах люди узнают быстро» — Юрий Матвеев, .Sense Жилье, 15 апр, 11:00
Главное Лента