Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГК "Пионер" начала выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское
Новости компаний ,  
0 

ГК "Пионер" начала выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское

С 17 октября группа компаний "Пионер" начинает выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское. Корпус полностью сдан и введен в эксплуатацию.

Клиентская служба ГК "Пионер" и эксплуатирующая компания «Пионер-сервис» закончили подготовительные работы для передачи квартир в корпусе Б их правообладателям для проведения ремонтных работ. Жильцы будут индивидуально оповещены и приглашены в Центр Продаж ГК "Пионер" для получения ключей, а также оформления необходимой документации. В настоящий момент завершается выдача ключей жителям корпуса А.

Жилой Квартал LIFE-Лазаревское расположен на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро "Бунинская аллея". Оригинальные архитектурные решения, оптимальные планировки, транспортная доступность и развитая социальная и торговая инфраструктура позволили Жилому Кварталу LIFE-Лазаревское в 2010 году выиграть премию Urban Awards в номинации Лучший строящийся ЖК эконом-класса в Москве. В этом году LIFE-Лазаревское снова номинирован на премию Urban Awards как Лучший ЖК года эконом-класса в Москве.

Группа компаний "Пионер" / Pioneer Group основана в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК "Пионер" является реализация инвестиционных проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ. Основные строительные работы производятся силами собственной генподрядной организации, последующая эксплуатация построенных объектов осуществляется посредством, также, собственной эксплуатирующей компании. ГК "Пионер" ведет свою деятельность в тесном сотрудничестве с рядом федеральных структур, в частности с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС). Несколько крупных проектов в Москве реализуются в партнерстве с Федеральной службой охраны России (ФСО РФ), основным финансовым партнером ГК "Пионер" в последние годы является "Сберегательный Банк РФ" ОАО. Тщательный отбор проектов в сочетании с консервативным подходом к оценке девелоперских рисков и осторожной финансовой политикой позволили ГК "Пионер" в кризисные для всего инвестиционно-строительного сектора экономики годы не только не снизить темпы реализации текущих проектов, но и продолжить поступательное развитие.

Общая площадь девелоперских проектов ГК "Пионер" на сегодняшний день составляет более 600 000 кв.м. Построены и введены в эксплуатацию следующие объекты: жилой дом бизнес-класса "АВАНГАРД" и "Дом на Коровинском шоссе" - в Москве, "Дом на Арсенальной набережной", многофункциональные жилые комплексы "Новый Колизей", "Новая Высота" и "Шуваловские Высоты" - в Санкт-Петербурге.

В настоящее время в Москве ГК "Пионер" в качестве застройщика и инвестора завершает строительство жилого квартала "LIFE-Лазаревское" (ЮЗАО, ул. Адмирала Лазарева), признанного лучшим строящимся жилым объектом Москвы 2010 года по версии URBAN AWARDS. Общая площадь комплекса 114 000 кв.м, первые жилые корпуса уже введены в эксплуатацию, полное завершение проекта намечено на декабрь 2011 года.

Также в 2011 году начата реализация трех новых московских проектов ГК "Пионер":

"LIFE-Сходненская" - начато строительство жилого квартала площадью 45 000 кв.м. в микрорайоне Северное Тушино г. Москвы в сотрудничестве с Фондом РЖС;

"LIFE-Волжская" - комплексная реконструкция квартала (ЮВАО, ул. Чистова) с возведением жилого комплекса площадью более 90 000 кв.м, проект реализуется на контрактной основе с ФСО России, ведется строительство;

"LIFE-Митинская" - проект по реновации территории производственного назначения (СЗАО, ул. Митинская) с возведением современного многоэтажного жилого квартала площадью более 150 000 кв.м., завершается проектирование.

Весной 2011 года началась реализация нового проекта ГК "Пионер" в Санкт-Петербурге - многофункционального комплекса "Ye`S" (улица Хошимина, Выборгский район), включающего в себя апарт-отель с фитнес-центром, жилой комплекс и торговые площади, общей площадью 157 000 кв.м. Также, ГК "Пионер" развивает ряд новых перспективных проектов строительства многоэтажного и малоэтажного жилья в сегменте комфорт-класса.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента