Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Лучший друг Премии JOY 2011 покажет кино
Новости компаний ,  
0 

Лучший друг Премии JOY 2011 покажет кино

Премия JOY - скоро на экранах. Лучший друг Премии - компания "ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ" обеспечит он-лайн трансляцию церемонии награждения JOY 2011.

По словам Советника Президента "ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ" Анастасии Подакиной: "Мы обратились в оргкомитет Премии с предложением обеспечить видеотрансляцию этого знаменательного события рынка недвижимости и нашли у организаторов понимание  и поддержку. Видеотрансляция позволит охватить большую аудиторию и в самый торжественный момент премия выйдет за рамки зала и станет общедоступным праздником. Рынок должен знать своих героев в лицо".

Увидеть героев в лицо можно будет на церемонии их награждения, которое состоится 17 ноября. Лауреатами Премии станут авторы лучших публикаций, а также влиятельные СМИ рынка недвижимости. В настоящее время на сайте Премии JOY продолжается первый этап голосования за конкурсные материалы - силами участников REPA.

Премия JOY была учреждена в 2011 году по инициативе REPA (Rеаl Estate PR Associations) - некоммерческой ассоциации, объединяющей специалистов рынка недвижимости в области маркетинга и PR. Соорганизаторами мероприятия выступают российские интернет-порталы Arendator.ru, Cottage.ru, Urbanus.ru, а также журнал "Дайджест российской и зарубежной недвижимости".

"ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ" - одна из самых динамично развивающихся девелоперских компаний на сегодняшний день, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла девелоперского проекта: от разработки концепции до его реализации. Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяют компании "ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ" сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москва. Сегодня  "ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ"  занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального "Детского мира" на Лубянке, девелопмент гостиницы "Пекин", застройку 11 участка Москва-Сити, строительство  бизнес-центра SkyLight и ряда других проектов в Москве и регионах.

Информационными партнерами Премии JOY являются: тематическое приложение к газете "КоммерсантЪ" - "КоммерсантЪ-ДОМ", "Rambler-Недвижимость" (генеральный информационный партнер), "РБК-Недвижимость" (специальный информационный партнер), "GdeEtotDom.Ru" (федеральный информационный партнер), порталы "Индикаторы рынка недвижимости" (генеральный аналитический партнер), "Metrinfo.Ru" (официальный аналитический партнер), интернет-журнал "Собственник" (генеральный интернет-партнер), портал "Недвижимость и Цены" (специализированный информационный партнер).

О поддержке Премии заявили и интернет-проекты RussianRealty.Ru, Dometra.Ru, Domoway.Ru, М2.Ru, Mesto.Ru, "ORSN интернет-холдинг", "База Winner", "Мир Квартир", а также холдинг "Мир&Дом".

Одними из важнейших задач Премии является выработка единых стандартов, определение приоритетов в дальнейшем развитии отраслевых СМИ и служб по связям с общественностью. Также JOY будет способствовать повышению профессионального уровня специалистов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, журналистов. Другой целью является консолидация рынка недвижимости.

Cайт Премии JOY: http://www.joyrepa.ru/ 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Главное Лента