Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Cottage Showroom на телеканале LISChannel
Новости компаний ,  
0 

Cottage Showroom на телеканале LISChannel

Cottage Showroom использует новый формат рекламы - высококачественные видео-ролики в HD формате на телеканале LISChannel. Видеорекламу выставки коттеджных поселков бизнес- и премиум-класса теперь смогут увидеть более 700 тысяч человек. Именно такое количество человек ежемесячно посещает лучшие рестораны Москвы и Подмосковья, в которых транслируется LISChannel.

Сеть вещания телеканала LISChannel охватывает около 60 ресторанов, в числе которых такие известные заведения как "Причал", GQ Bar, Bistrot, Dendi, "Академия", "Урюк", "Марио" и многие другие. Рекламу Cottage Showroom увидят посетители ресторанов Аркадия Новикова, Владислава Кострикина, Ginza Project и других известных рестораторов и ресторанных холдингов.

"Наш портал в первый раз в своей истории проводит настолько обширную и интересную рекламную кампанию своего мероприятия, и то, что нам удалось договориться с LISChannel - это большой шаг к успеху. Считаем, что аудитория телеканала - именно те люди, которым обязательно нужно посетить Cottage Showroom в Галереях "Времена Года", - говорит руководитель портала Cottage.ru Михаил Подрабинек.

Cottage Showroom - уникальная экспозиция коттеджных поселков, дважды в год проводимая интернет-порталом Cottage.ru. В рамках события в одном из самых модных торговых центров столицы, ведущие московские девелоперы представят наглядные макеты актуальных проектов, расположенных в наиболее престижных загородных направлениях Москвы. Таким образом, потенциальным покупателям будет предоставлена эксклюзивная возможность в удобном компактном формате в рамках одной площадки увидеть и оценить наиболее привлекательные предложения как готовых к проживанию коттеджных поселков, так и проектов, находящихся в стадии строительства.

Торжественное открытие выставки элитной загородной недвижимости Cottage Showroom осень-зима 2011 состоится 10 ноября 2011 года по адресу: Кутузовский проспект, 48, Галереи "Времена года".

Успейте стать участником осеннего Cottage Showroom 2011

Showroom проходит при поддержке Capital Group, коттеджного поселка "Успенка 21", Банк "Зенит".

Узнайте, как стать участником Showroom: +7 495 974 37 95, +7 495 518 38 37.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Краснодар стал единственным мегаполисом, где подешевело жилье за годЖилье, 17:37
В Госдуму внесли проект о повышении штрафов за нарушения в сфере ЖКХЖилье, 14:36
Готовая отделка или самостоятельный ремонт: выбор и цены в 2025 годуДом, 13:00
Как бюджетно апгрейдить дом к дачному сезону в 2025 годуДизайн, 11:30
Власти Москвы назвали округа — лидеры по вводу недвижимости в 2025 годуОтрасль, 11:17
Росстат зафиксировал рост ввода жилья в феврале 2025 годаОтрасль, 10:37
Вместо квартиры: как купить офис в Москве просто и безопасноДеньги, 10:00
Названы районы Москвы — лидеры по темпам роста цен на массовое жильеЖилье, 09:51
Что-то по-риелторски: разбираетесь ли вы в сленге агентов недвижимостиЖилье, 15 мар, 10:39
Семейную ипотеку распространили на вторичное жильеДеньги, 14 мар, 18:55
ФНС разъяснила, какие льготы по налогам на жилье положены военнымДеньги, 14 мар, 17:11
Совфед одобрил закон о повторном получении бесплатных земельных участковОтрасль, 14 мар, 16:54
В МВД пояснили позицию по регистрации граждан в апартаментахОтрасль, 14 мар, 15:12
Квартиры до ₽5 млн: что можно купить за такую сумму в Москве в 2025 годуЖилье, 14 мар, 13:40
Главное Лента