Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Уникальные предложения в ММДЦ "Москва-Сити"
Городская недвижимость ,  
0 

Уникальные предложения в ММДЦ "Москва-Сити"

Проекты в ММДЦ "Москва-Сити" пользуются высоким спросом у покупателей и арендаторов. Здесь можно приобрести одновременно хороший офис для бизнеса и качественные апартаменты для проживания, соответствующие мировым стандартам, с уникальными видовыми характеристиками, качественной отделкой, высококлассным обслуживанием, консьерж-сервисом и охраной.
Уникальные предложения в ММДЦ "Москва-Сити"

Проекты в ММДЦ "Москва-Сити" пользуются высоким спросом у покупателей и арендаторов. Здесь можно приобрести одновременно хороший офис для бизнеса и качественные апартаменты для проживания, соответствующие мировым стандартам, с уникальными видовыми характеристиками, качественной отделкой, высококлассным обслуживанием, консьерж-сервисом и охраной.

МФК "Город столиц": элитные апартаменты

В МФК "Город столиц" порядка 450 апартаментов площадью от 100 до 240 кв. м. Они расположены в двух башнях-небоскребах - "Москва" и "Санкт-Петербург" - начиная с 19-го этажа. Как рассказывают в компании Capital Group, здание комплекса имеет 6-уровневый подземный паркинг, предполагающий не менее 2 машиномест на каждый апартамент, инфраструктуру в виде собственного фитнес-центра, ресторанов класса люкс, салона красоты, магазинов, сервисных служб.

МФК "Город столиц": элитные апартаменты

По словам директора департамента элитной недвижимости Capital Group Ирины Рогачевой, минимальная стоимость апартаментов в МФК "Город столиц" в "Москве-Сити" - 280 тыс. руб. за 1 кв. м. "За эту цену покупатель приобретает готовые к проживанию апартаменты с отделкой «под ключ», итальянской сантехникой, кухней Miele. Планировки учитывают современные стандарты (предусмотрены дополнительные помещения, гардеробные и др.) и естественные преимущества апартаментов, такие как видовые характеристики, уровень естественного освещения и другие", - отмечает она.

Кстати, как уточнили в компании, из 450 апартаментов на данный момент более 70% уже реализовано.

Деловой комплекс "Федерация": офис "все включено"

В башне "Федерация" можно приобрести офис площадью 1085 кв. м., расположенный на 35-м этаже здания. "Офисное помещение включает в себя зону ресепшен и приемную, девять переговорных комнат (от 16 до 46 кв. м), три кабинета (от 13 до 33 кв. м), пять офисных зон (от 16 до 145 кв. м), детскую комнату и кухонную зону. Просторный open-space позволяет сделать планировку "гибкой", и будущий владелец сможет изменить назначение помещений по своему усмотрению», - рассказывает об уникальном предложении управляющий партнер проекта башни "Федерация" Кирилл Маслиев.

Деловой комплекс "Федерация"

Кстати, в дополнение к офису предлагается квалифицированный персонал - секретари ресепшена и кофе-леди.

Эксклюзивный пентхаус в небоскребе Imperia Tower

В небоскребе Imperia Tower выставлен на продажу двухуровневый пентхаус, расположенный на 58-59-м этажах комплекса. Общая площадь объекта - 929,9 кв. м. При этом нижний этаж занимает 611 кв. м, а верхний - 318,9 кв. м. Пентхаус имеет уникальные панорамные виды на центр города - Кремль, Белый дом, Москву-реку, гостиницу "Украина", МГУ. Стоимость эксклюзивного предложения - 20 457 800 долл. (22 тыс. долл. за 1 кв. м).

Эксклюзивный пентхаус в небоскребе Imperia Tower

Напомним, Imperia Tower располагается на первой линии ММДЦ "Москва-Сити" и состоит из двух зданий. Первое - это 60-этажная башня, в которой есть офисные площади класса "А", элитные апартаменты с прекрасными панорамными видами, а также пятизвездочная гостиница, рассчитанная на 292 номера. Второе (фронтальное) здание представляет собой развлекательный комплекс с аквапарком, зонами спа, фитнес-центром, кафе, ресторанами и большим торговым комплексом. Внизу расположена подземная парковка. Одной из отличительных характеристик проекта является единственный в рамках "Москвы-Сити" причал, который обеспечит связь комплекса и набережной.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента