Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новый корпус "Изумрудных холмов" поступил в продажу
Новости компаний ,  
0 

Новый корпус "Изумрудных холмов" поступил в продажу

Корпус № 13 представляет собой 4-хсекционный жилой дом переменной этажности (от 20 до 25 этажей) с общей жилой площадью 27 700 кв. метров. Дом рассчитан на 493 квартиры. К продаже предлагаются одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 87 кв.м.

Корпус № 13

Технология возведения домов едина для всего микрорайона - монолит-кирпич с вентилируемыми фасадами, облицовка керамо-гранитной плиткой. Квартиры в новом корпусе сдаются с высококачественной подготовкой под чистовую отделку, с межкомнатными перегородками и разводкой электрики по всем комнатам. На прилегающей к корпусу территории расположатся одноуровневый подземный паркинг, детская игровая площадка, а также гостевые парковки. Нижние этажи здания отведены под коммерческие помещения.

Согласно стратегии Группы компаний "Эталон", принятой после успешного проведения IPO весной этого года, к 2014-2015 гг. планируется удвоить объем ввода жилья по сравнению с докризисными показателями. В Москве и Московской области к этому времени показатели должны увеличиться до 400 тысяч  кв.м в год.

Запуск очередного корпуса - часть реализации поэтапного плана возведения микрорайона "Изумрудные холмы". 13-й корпус входит в состав II очереди строительства. Его сдача запланирована на II квартал 2013 года. Напомним, что в сентябре в продажу поступил 12 корпус, который также будет сдан в 2013 году. Благодаря передовым технологиям, темпы возведения объектов позволяют компании "Эталон-Инвест" говорить о возможности достижения запланированных показателей.

Условия покупки квартиры в новом корпусе традиционны для компании "Эталон-Инвест": длительная беспроцентная рассрочка, в данном случае - до марта 2013 года включительно, и минимальный первый взнос - 10%.

Корпус № 13

Информация о компании:

Управляющая компания "Эталон-Инвест" входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации - Группы компаний "Эталон". Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в г. Красногорск Московской области - самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс "Эталон-Сити", который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.

О проекте "Изумрудные холмы"

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" - пример комплексной квартальной застройки, соответствующий передовым стандартам домостроения.

Микрорайон возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы - в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов.

Проект "Изумрудные холмы" предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком.  На территории микрорайона будут построены подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента