Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Стройарсенал" открыл продажи квартир за 2,5 млн рублей во второй очереди домов
Новости компаний ,  
0 

"Стройарсенал" открыл продажи квартир за 2,5 млн рублей во второй очереди домов

Компания "Стройарсенал" объявила сегодня о начале продажи квартир во второй очереди домов, которые возводятся в жилом комплексе "Заречный" возле крупного подмосковного города Истра. Стоимость квартир начинается от 2,5 миллиона рублей. Первая очередь домов полностью распродана.

"Стройарсенал" открыл продажи квартир за 2,5 млн рублей во второй очереди домов

Компания решила установить фиксированную стоимость квартир в малоэтажных домах, возводимых в жилом комплексе "Заречный". Так квартира площадью 66 кв.м. доступна для покупки по самой выгодной цене - 2,5 миллиона рублей. Она подойдет для небольшой семьи, ценящей комфорт и близость к природе. Квартира площадью 80 кв.м. обойдется несколько дороже - 3,5 миллиона рублей. Она отлично подойдет для семьи с одним или двумя детьми. Самая просторная из представленных квартир имеет площадь 120 кв.м. При этом стоит она - 4,7 миллиона рублей. Кроме того, в жилом комплексе "Заречный" можно приобрести также и таунхаусы по цене 4,7 и 4,9 миллиона рублей.

"Когда мы только начинали проект по возведению малоэтажных домов в нашем жилом комплексе "Заречный", мы не ожидали, что может образоваться некоторая очередь, а также дефицит предложения", - пояснил начальник отдела продаж компании "Стройарсенал" Александр Осташкевич, - "Дома получились очень удачными, а стоимость квартир в них оказалась более чем демократичная. Все это обеспечило высокий спрос на них. Первая очередь квартир "разлетелась" буквально за полтора месяца. При этом в какой-то момент начало работать "сарафанное радио", и люди приезжали на просмотр по рекомендации семей, уже ставших нашими покупателями. Пришлось ставить перед строителями задачу в кратчайшие сроки приступить к возведению второй очереди домов".

Жилой комплекс "Заречный" расположен в курортном месте Московской области - на берегу реки Истра в окружении леса. Несмотря на близость к природе, комплекс находится недалеко от славящегося своей инфраструктурой крупного города Истра. Такое соседство, в основном, и интересует современных покупателей, которые хотят совместить качество и комфорт городской жизни с близостью к природе и защищенностью. Проживая в таком жилом комплексе, где есть своя охрана и видеонаблюдение, можно без опасения отпускать своих детей гулять по территории, точно зная, что с ними ничего не случится. При этом "под рукой" находятся магазины, торговые центры, спортивные сооружения, детские сады и школы, а также всё, что может понадобиться современному жителю мегаполиса. Не лишним будет уточнить, что все коммуникации в Жилом комплексе "Заречный" - центральные, запитаны от города Истра.

Новые квартиры пришлись по душе и тем, кто вынужден часто бывать в Москве, а, следовательно, уделяет особое внимание транспортной доступности. Из Москвы до Жилого комплекса «Заречный» можно добраться по Новорижскому шоссе за 30-35 минут. Совсем недавно была открыта современная развязка с МКАД, что позволило в некоторой степени решить проблему с пробками на этом пересечении. Само же Новорижское шоссе переходит в Звенигородское шоссе, которое через тоннель и Живописный мост соединены с центром Столицы. Это позволяет буквально за несколько минут добраться до Третьего транспортного и Садового колец.

Наша справка

Компания "Стройарсенал" работает на рынке загородного строительства более 12 лет. За это время построено более 8 поселков и более 1000 домов в них.

Собственные патентованные технологии позволяют строить дома в любое время года. При этом время, за которое компания возводит дом, не превышает трех месяцев. Это является своего рода рекордом при строительстве кирпичных домов высокого качества, расположенных на монолитной плите с полной отделкой.

В 2011 году компанией успешно реализована стратегия по строительству малоэтажного жилья в Истринском районе Подмосковья с комфортабельными квартирами по демократичным ценам.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Главное Лента