Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Предновогодние подарки от девелоперов (обзор)
Городская недвижимость ,  
0 

Предновогодние подарки от девелоперов (обзор)

В преддверии новогодних праздников девелоперы становятся более уступчивы в цене и даже дарят покупателям квартир подарки. В связи с этим "РБК-Недвижимость" провела небольшое исследование, чтобы узнать, какие акции проходят на первичном рынке жилья в этом году.
Предновогодние подарки от девелоперов (обзор)

В преддверии новогодних праздников девелоперы становятся более уступчивы в цене и даже дарят покупателям квартир подарки. В связи с этим "РБК-Недвижимость" провела небольшое исследование, чтобы узнать, какие акции проходят на первичном рынке жилья в этом году. Как выяснилось, подобные маркетинговые мероприятия проводит большинство девелоперов, поэтому сегодня мы выберем лишь несколько наиболее интересных.

Купи квартиру - получи еще одну на море

Девелоперская компания ФСК "Лидер" предлагает несколько подарков для своих клиентов в зависимости от того, в каком объекте компании будет совершена покупка. Так, заплатив 70% стоимости квартиры в проекте "Балашиха-Сити", в подарок можно получить Ipad 2. Счастливыми владельцами снегохода станут покупатели недвижимости в коттеджном поселке Vita Verde. Но особенно повезет покупателям квартиры в ЖК "Зодиак". Оплатив единовременно 70% стоимости квартиры, можно стать владельцем и курортной недвижимости в ЖК "Столичный квартал" в городе Геленджике.

Как рассказала генеральный директор компании "ЗемАктив" Юлия Севериненко, все покупатели, которые приобретут участок в поселках "Анютины глазки", "Алешкино" или Sosnovka Park, получат в подарок 3D-кинотеатр Sony. Как сообщили в корпорации "Инком", в загородном комплекс "Покровский" стартовала акция: при покупке таунхауса клиенты получают дизайнерский биокамин Black Rose от студии дизайна каминов Virtu либо 20-процентную скидку на любую другую модель студии.

Или скидку...

Как уже говорилось, девелоперы перед Новым годом не только дарят подарки, но и предлагают скидки на свои объекты. Так, в компании "Эталон-Инвест" проходит следующая акция: 12% от величины первого взноса за квартиру идет в подарок, в том числе и при ее 100-процентной оплате. Акция распространяется не только на квартиры, но и на паркинг.

В компании "МИЦ" также стартовали интересные акции. В честь своего двенадцатилетия и в преддверии Нового года компания запускает акцию "12". Покупателям предлагается ограниченное количество квартир по выгодной цене в ЖК "Коммунарка". В акции участвуют однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, расположенные на 12 этажах в домах разной стадии готовности. По условиям акции покупателям предоставляется скидка в размере 1500 рублей за 1 кв. м в домах на этапе котлована, 2500 рублей за 1 кв. м в домах, которые находятся в стадии активного строительства, и 3500 рублей за 1 кв. м в домах высокой степени готовности. Таким образом, размер скидки составляет от 2% до 4% в зависимости от стадии готовности объекта.

Компания "Пересвет-Инвест" перед Новым годом снижает стоимость квартир до уровня июля 2011-го. Экономия до 7%. Акция действует на квартиры в новостройках ближнего Подмосковья: ЖК "Палитра" (корп. 1 и 2), Красногорский район, поселок Нахабино), ЖК "Угрешский" (город Дзержинский, 2 км от МКАД, ул. Ленина), ЖК "Новотроицкий" (Ленинский район, Калужское шоссе, 1 км от МКАД)). В жилом комплексе Versis скидка составляет 12%.

Компания "Вектор Инвестментс" предлагает новогодние скидки в поселках Истринской долины. Земельные участки можно приобрести с 10% скидкой в поселке "Шелестово". С 7% скидкой в поселках LakeSide, "Экопарк Ушаково", "Ушаковские дачи", ZORINO Active Resort, ZORINO Sport Village. А с 5% в поселках: "Озерный край", "Лыщево", "Никитское", "Лесная Пристань-2", "Тихая Заводь". Скидка в поселке "Дачи Хонка" составит 3%.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента