Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Один из объектов AFI USA получил самую престижную премию в области недвижимости
Новости компаний ,  
0 

Один из объектов AFI USA получил самую престижную премию в области недвижимости

 67-этажный роскошный кондоминиум, расположенный в Центре города Майами Marquis Residences, принадлежащий компании-девелоперу Africa-Israel USA (AFI USA), получил престижную премию Americas Property Award в категории "жилая высотная недвижимость". Награждение прошло 12 декабря 2011 года на церемонии International Property Awards в отеле Savoy в Лондоне.

Основными конкурентами Marquis Residences в борьбе за титул "Лучшие в мире" выступили лидеры Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Африки, Аравии и Соединенного Королевства.

Жюри состояло из более, чем 80 профессионалов. В составе судей в этом году были такие известные персоны как Джеймс Бэкон (Аккаунт менеджер Google, Великобритания), Питер Болтон Кинг (Исполнительный директор Национальной федерации специалистов по вопросам собственности), Дэвид Долби (Королевский Институт Дипломированных Оценщиков (RICS) и Майк МакНамара (Королевский банк Шотландии (RBS).

Расположенный на бульваре Бискейн в нескольких минутах от пульсирующей Майами-Бич, самое высокое жилое здание в центре Майами - Marquis Residences может похвастаться просторным спа-и фитнес-центром (745 кв.м) с видом на Атлантический океан, бассейном под открытым небом, расположенном на 14-м этаже, водяными садами в азиатском стиле и "Маяком Бискейн", расположенном на 16-ом этаже и освещающем линию горизонта.

Marquis Residences предлагает одноуровневые квартиры, двухуровневые таунхаусы и апартаменты, оснащенные самым современным кухонным оборудованием из нержавеющей стали фирмы Viking, с добавлением таких материалов как тик, зебрано и других экзотических пород дерева. Жильцы имеют все привилегии услуг пятизвездочного отеля, включая консьержа, охрану, парковку, уборку и обслуживание в номерах. Многие могут воспользоваться частным доступом к лифту, а также пообедать в шикарном ресторане Tempo Мiami's Amuse Restaurant & Lounge, или заказать полное меню из ресторана домой.

Marquis Residences была разработана признанной во всем мире архитектурной фирмой Arquitectonica. Высотный кондоминиум с 292 аппартаментами был закончен в 2009. Цены колеблются от 590 000$ за 1 477 квадратных фута и 2.200 mln $ за 3 017 квадратных фута. Несмотря на международный финансовый кризис в кондоминиуме продано 80% квартир за исключением 20% крупногабаритного жилья.

Наша справка:

Africa Israel Marquis Developers, LLC является дочерней компанией Africa Israel Investments USA ("AFI USA"), входящей в международный инвестиционный холдинг Africa-Israel Investments Group (AI), который принадлежит известному бизнесмену Льву Леваеву. Последние 10 лет компания AFI USA ведет активную деятельность в Северной Америке, сосредоточившись на роскошной жилой недвижимости в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Южной Каролине, Техасе, Лас Вегасе и Майами. Компания-учредитель, АI, является глобальным сильным игроком, заявляющем о своих интересах в различных промышленных секторах, включая телекоммуникации, коммерческое строительство, СМИ и энергетику.

Официальный сайт компании: http://www.afigroup-global.com/.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Главное Лента