Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
5 способов повысить квалификацию для риелтора Жилье, 27 мая, 15:19
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 27 мая, 14:38
Словно макет ожил: каким получился дом из матового стекла в центре Москвы Новости компаний, 27 мая, 14:30
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 27 мая, 14:18
ЦБ переутвердил надбавки к коэффициентам риска по ипотеке Деньги, 26 мая, 18:45
Ценовой разрыв между новостройками и вторичным жильем в России достиг 40% Деньги, 26 мая, 17:45
ЦБ назвал риски программ, позволяющих купить скидку к ставке по ипотеке Деньги, 26 мая, 17:36
«Яндекс» назвал районы Москвы с самой высотной и низкой застройкой Жилье, 26 мая, 16:06
Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение» Новости компаний, 26 мая, 15:54
В Москве могут увеличить плату за отсутствие счетчиков воды в квартире Город, 26 мая, 15:07
На «Винзаводе» в Москве появится новый креативный кластер Город, 26 мая, 13:35
Великий компилятор: способны ли нейросети заменить архитекторов Мнения, 26 мая, 13:29
Певица Кэти Перри купила пентхаус в Лос-Анджелесе за $11 млн Деньги, 26 мая, 13:13
«Домклик» назвал города с самой быстрой окупаемостью квартир в аренду Деньги, 26 мая, 12:52
Группа ЛСР возведет в Москве многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса
Новости компаний ,  
0 

Группа ЛСР возведет в Москве многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса

Компания "Мосстройреконструкция", предприятие Группы ЛСР, возведет многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса неподалеку от центра Москвы, в Даниловском районе. Партнером по проекту выступает владелец прав на земельный участок площадью 4,7 га "Московский завод по обработке цветных металлов" (входит в группу компаний Coalco Development). Выход на строительную площадку запланирован на 1 квартал 2013 г., а ввод в эксплуатацию первой очереди общей площадью квартир порядка 55  тыс. кв. м - на июль 2016 года.

Концепция проекта предусматривает возведение многоэтажных домов бизнес-класса общей площадью квартир 105 тыс. кв. м, а также детского сада. Планировки домов предполагают создание квартир повышенной комфортности, в том числе двухуровневых и пентхаусов (до 250 кв. м), наряду с этим в комплексе предусмотрены квартиры небольших площадей (от 44 кв. м), что позволит сделать демократичным предложение на одно- и двухкомнатные квартиры.

Инфраструктура нового микрорайона будет отвечать современным требованиям к жилью бизнес-класса: подземный паркинг на 1 860 машин, благоустроенные внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, охраняемая территория. Во встроенно-пристроенных помещениях общей площадью 8,8 тыс.кв.м расположатся магазины, нотариальная контора, отделения банков, рестораны, салоны красоты.

Рассказывает управляющий директор Группы ЛСР в Москве Иван Романов: "Мы делаем ставку на твердый бизнес-класс, комфортный по цене и с полным набором необходимых современному столичному жителю опций. Сегодня, на этапе проектирования, наша основная задача - разработать такое архитектурное решение комплекса, которое позволит ему органично вписаться в концепцию существующей застройки".

Группа ЛСР - одна из крупнейших строительных компаний в России, лидер в списке крупнейших отечественных строительных компаний по рыночной стоимости (по состоянию на 1 сентября 2011 г.) по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". Создана в 1993 году. Работает в нескольких сегментах рынка - девелопмент, строительство и производство стройматериалов. Основной бизнес компании сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. В Московском регионе компания сегодня принимает участие в реализации 12 проектов общей площадью более 2 млн кв. м в качестве инвестора, девелопера или подрядчика по строительству, в том числе в рамках госзаказа.

Главное Лента