Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Евгения Коростелева приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2012
Новости компаний⁠,
0

Евгения Коростелева приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2012

Евгения Коростелева, генеральный директор bon ton realty приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2012. В рамках выставки Евгения посетила несколько мероприятий, организованных Правительством Москвы, провела переговоры с одними из ведущих застройщиков Москвы, а также заключила несколько успешных сделок, благодаря которым у агентства bon ton realty появились новые выдающиеся партнеры и проекты.

"Агентство bon ton realty рассматривает мероприятия, подобные MIPIM-2012, как один из наиболее привлекательных и результативных методов продвижения компании, а также ее объектов, - говорит Евгения Коростелева. - Кроме того, для нас, как для молодого игрока рынка недвижимости, это отличный способ изучить деятельность конкурентов, а также привлечь внимание крупных девелоперских компаний".

Картинка

Наша справка

Агентство элитной недвижимости bon ton realty существует на рынке эксклюзивного жилья уже год. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке элитной недвижимости, безопасность сделок - отличительные черты компании. bon ton realty предоставляет услуги по продаже, а также аренде жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке, продаже и аренде коммерческих помещений. Среди приоритетных услуг агентства также экспресс-оценка квартир и быстрый подбор квартир и домов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитик дал прогноз по ценам на жилье до конца 2026 года Жилье, 16:35
В ВШЭ обновили программу «Девелопмент и городское планирование» Город, 16:05
Почти 200 тыс. кв. м недвижимости построено в СберСити с начала года Жилье, 13:50
Москва запланировала рекорд по вводу жилья по реновации в 2026 году Жилье, 13:28
Запросы покупателей кладовых разошлись с предложением в новостройках Деньги, 13:15
Роскошь никуда не ехать: сценарий жизни как фактор выбора премиального ЖК Город, 13:00
Росреестр объяснил, почему может отказать в регистрации недвижимости Жилье, 11:57
Строительство штаб-квартир компаний упадет более чем в 3 раза Город, 11:10
Доля пустующих помещений в гибких офисах Москвы к осени достигла 19% Город, 10:00
Названы районы Москвы с наименьшим ростом цен на вторичное жилье Жилье, 09:00
В крупных городах России в августе продолжился рост цен на жилье Жилье, 00:00
Названы города для путешествий с выгодной арендой жилья этой осенью Город, 09 сен, 18:27
Названы районы Москвы — лидеры по темпам роста цен на вторичное жилье Жилье, 09 сен, 15:13
В России выросла популярность «новой вторички» Жилье, 09 сен, 15:06
Лента Радио Офисы