Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Демотиваторы о недвижимости
Городская недвижимость⁠,
0

Демотиваторы о недвижимости

Редакция "РБК-Недвижимости" в течение всего прошлого года специально ко Дню дураков-2012 собирала демотиваторы на тему недвижимости
Демотиваторы о недвижимости

Редакция "РБК-Недвижимости" поздравляет всех участников рынка недвижимости - от владельцев крупных риэлторских агентств до тех, кто только задумывается о покупке своей первой квартиры - с 1 апреля. Поздравляем досрочно, так как День дурака в этом году выпадает на воскресенье - нерабочий день.

С недвижимостью лучше не шутить - это вещь консервативная. Но посмеяться можно. Вспомните, например, наш Первоапрельский словарь риэлтора 2011 года, из которого можно узнать, что означают выражения "русская народная сказка", "распил", "зыкино, но бабкино" и др. в лексиконе "профессионалов от купюр".

В этом году, мы предлагаем посмеяться над недвижимость с помощью демотиваторов. Для тех, кому за 30-ть, объясняем: демотиватор - это изображение, состоящее из картинки в черной рамке и комментирующей ее надписи-слогана, составленное по определенному формату. Демотивторы, это, зачастую, безымянное творчество из Интернета, ведь у анекдотов во времена СССР тоже не было конкретных авторов. Примеры демотиваторов можно найти на многочисленных ресурсах Сети.

Редакция "РБК-Недвижимости" в течение всего прошлого года специально собирала демотиваторы на тему недвижимости. Источником для вдохновения для нас стал развлекательный ресурс Fishki.net, откуда и были "утащены" нижеприведенные демотиваторы.

Отметим, что все народное юмористическое творчество относительно недвижимости можно разделить по нескольким темам. Большинство шуток связано с реформой ЖКХ, ипотекой, ремонтом и дороговизной жилья в Москве. Отдельной темой в подборке демотиваторов о недвижимости занимают домашние животные, а именно - кошки в наших квартирах.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В 2026 году 2,5 млн россиян запретили сделки с жильем без личного участия Жилье, 16 июн, 18:36
Пошли на сближение: разрыв цен между новостройками и вторичкой снижается Жилье, 16 июн, 18:12
Рост цен на новостройки в России с начала года отстал от инфляции Жилье, 16 июн, 16:37
Цены на новостройки — на мягкой посадке: исследование «Домклик» и «Сбера» Жилье, 16 июн, 16:23
Можно ли стелить теплый пол под линолеум и как это сделать Жилье, 16 июн, 15:31
В Москве благоустроят 16 крупных парков: какими они будут Город, 16 июн, 15:29
В «Москва-Сити» начали возводить монолитные конструкции нового небоскреба Город, 16 июн, 12:20
Москва стала первой по росту цен на вторичное жилье среди мегаполисов Жилье, 16 июн, 12:19
Росреестр сообщил о снижении спроса на вторичное жилье в Москве Жилье, 16 июн, 11:08
К лету 2026-го жилье подешевело в трех городах Золотого кольца Жилье, 16 июн, 10:02
Какое жилье на курортах за границей можно купить по цене однушки в Москве Жилье, 16 июн, 09:07
Названы районы Москвы с минимальным ростом цен на вторичное жилье в мае Жилье, 15 июн, 17:38
Названа доля россиян, владеющих несколькими объектами недвижимости Жилье, 15 июн, 16:52
Верховный суд разобрал вопрос о сносе хозпостроек на спорных землях Загород, 15 июн, 15:30
Лента Радио Офисы