Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Клубный поселок "Рождествено" компании "ЮИТ Московия" назван "Лучшим поселком класса Бизнес"
Новости компаний ,  
0 

Клубный поселок "Рождествено" компании "ЮИТ Московия" назван "Лучшим поселком класса Бизнес"

Клубный поселок "Рождествено" инвестиционно-строительной компании "ЮИТ Московия" стал призером ежегодной национальной премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства "Поселок года 2012" в номинации "Лучший поселок класса Бизнес".

Клубный поселок "Рождествено" расположен в одном из живописнейших мест Подмосковья - Истринском районе на территории в 34 га. Хорошее месторасположение, отличная экологическая обстановка, лесные массивы и чистый воздух гарантируют круглогодичное комфортное проживание за городом. Покупателям предлагаются на выбор 7 вариантов планировочных решений домовладений. Несколько предлагаемых вариантов отделки фасадов добавляют разнообразия, в то же время, сохраняя единый архитектурный облик всего поселка в целом. Компания "ЮИТ Московия" уже построила и ввела в эксплуатацию 19 коттеджей 4-х типов. В середине 2012 года будут полностью построены и сданы 2 квартала нового поселка, завершены работы по прокладке внутриквартальных дорог, сетей, выполнено благоустройство территории и озеленение.

Для комфортного проживания жителей поселка, помимо коттеджей будут построены инфраструктурные объекты: детский сад, общественный центр с магазинами и службами быта, административное здание. Большое внимание уделяется развитию спорта - возводится ряд спортивных сооружений: теннисные корты, площадки для игры в волейбол, мини-гольф, хоккейная площадка.

Подведение итогов и награждение победителей премии "Поселок года 2012" состоялось 26 апреля в отеле InterContinental Moscow. Ежегодная национальная премия за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства "Поселок года" является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Это единственная премия на загородном рынке, которая ставит своей задачей определение стандартов девелопмента загородного жилья и содействие формированию и развитию российских стандартов качества, тем самым способствует повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка загородной недвижимости. Номинанты проходят строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоит из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости.

Наша справка

Инвестиционно-строительная компания "ЮИТ Московия" учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

"ЮИТ Московия" создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом "ЮИТ ДОМ", под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов "ЮИТ Московия" также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе "ЮИТ Московии" более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

"ЮИТ Московия" является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. "ЮИТ Московия" стала лауреатом Национальной премии "Компания года 2011", победив в номинации "За высокую надежность".

image
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента