Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Итоги Форума Office Next Moscow 2012
Новости компаний ,  
0 

Итоги Форума Office Next Moscow 2012

В Центре дизайна Artplay прошел третий международный форум офисной недвижимости, дизайна и технологий Office Next Moscow 2012. Вниманию участников были предложены три формата: конференция - TALKS, выставка - TRENDS и премия на лучший офисный интерьер - Best Office Awards. Организатором Форума выступил интернет-портал OfficeNEXT и компания Ost-West-Partner. За три дня мероприятие посетили более 2800 архитекторов, девелоперов, консультантов и арендаторов - заказчиков корпоративных интерьеров.

В рамках темы конференции 2012 года - "Офисы для арендаторов нового поколения" - прошли мастер-классы, круглые столы и блиц-презентации новых офисных проектов. Мероприятия состоялись в ходе бизнес-сессий "Офисная недвижимость: в Москве, за МКАДом и в регионах", "Бизнес-центы. Added value", "Design & Fit-Out: теории и практики". В этом году на Office Next Talks впервые прошли дискуссионные сессии: "Аренда: до и после", "Офис-Менеджмент" и "Офисы для креативного класса". В интерактивных обсуждениях приняли участие административные директора и топ-менеджеры крупных западных и российских компаний, консультанты, девелоперы, представители УК и другие эксперты рынка коммерческой недвижимости.

На выставке Office Next Trends были представлены новинки мебели, перегородок, световые решения, потолочные системы, напольные и декоративные покрытия, программы озеленения и другие решения для современного офиса. Участниками профессионального события стали более 40 компаний - ведущие производители из США, Канады, Германии, Италии, Великобритании, Испании и других стран а так же лидеры-поставщики решений российcкого офисного рынка. На стендах можно было познакомится с продукцией таких значимых брендов как Steelcase, Herman Miller, Faram, Dauphin, Walter Knoll, Vitra, Las, Bordonabe, Philips, Hunter Douglas и многих других.

Кульминацией Форума стала церемония вручение премии за лучшее офисное пространство Best Office Awards: В жюри премии Best Office Awards входят ведущие эксперты отраслей, связанных с коммерческой недвижимостью, строительством, консалтингом, организацией освещения, административные директоры. Среди 88 проектов, участвовавших в премии, были широко представлены компании банковского сектора, крупные российские и зарубежные корпорации, престижные бизнес-центры и гостиницы. Гран При Премии был вручен компании OAO "ВТБ" Архитектурное бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Победители Best Office Awards 2012 в 11 номинациях, а также иготовые материалы по выставке и конференции представлены на портале officenext.ru

Наша справка

OfficeNEXT - портал по офисному дизайну, недвижимости, технологиям. Организатор Best Office Awards - первой национальной премии на лучший интерьер офисов, бизнес-центров и других общественных пространств.

О компании Ost West Partner

Ost West Partner - свыше 20 лет занимается организацией профессиональных выставок, конференций и других деловых мероприятий в Москве. С успехом проводить все мероприятия позволяет обширная контактная база, отличный сервис и профессионализм сотрудников.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Главное Лента