Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
RREF AWARDS 2012 – оценит доступное жилье
Новости компаний ,  
0 

RREF AWARDS 2012 – оценит доступное жилье

Участниками в 3-ей ежегодной национальной Премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012 уже стали:

• ГК "РЕНОВА-СтройГруп

• ООО "ФИНВЕСТРОЙ"

• MR Group

• ООО "ИнвестТраст"

• Строительный альянс

• Строительная компания Yekta Homes

• Концерн "КРОСТ"

• РБК-Недвижимость

• Realty.dmir.ru, портал (Недвижимость и Цены)

• "МИР&DОМ", группа журналов

По оценкам организаторов в этом году в премии примут участие около 100 компаний. Кто попадёт в список претендентов на победу - решит жюри.

В профессиональное жюри премии "REFF AWARDS - 2012" входят специалисты из разных сфер бизнеса, связанных со сферой жилищного строительства и недвижимости, чей авторитет и знания являются очевидными и неоспоримыми. Для участия в жюри привлекаются ведущие эксперты: главы девелоперских компаний, ассоциаций, инвесторы жилищного строительства, аналитики рынка, юристы, экологи, банковские аналитики, архитекторы, журналисты.

По правилам премии, ни один из членов жюри не будет оценивать конкурирующие с ним компании-номинанты и проекты-номинанты. Общий состав жюри подбирается исходя из принципа разносторонней оценки номинантов. Минимальный состав экспертной группы, оценивающий каждую номинацию - 3 человека. Максимальный - не ограничен, с единственным условием - число экспертов должно быть нечетным.

1 июля будет представлен полный список жюри премии и состав экспертных групп, которым предстоит оценивать претендентов на конкретные номинации. Члены жюри получат интерактивный доступ к порталу премии для изучения заявок номинантов, голосованию и комментированию своих оценок. Для исключения возможности лоббирования интересов тех или иных номинантов члены жюри выбирают шорт-лист тайным голосованием. После формирования шорт-листа на сайте премии стартует этап интерактивного народного голосования. Авторизированные посетители сайта получат возможность отдать свой голос за выбранного номинанта.

Церемония награждения победителей состоится 28 сентября в Президент Отеле.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Подробности на сайте

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты назвали туристические города с наибольшим ростом цен на аренду Жилье, 12:24
Набиуллина заявила о признаках перегрева на рынке ипотеки Деньги, 12:04
«Дом.РФ» назвал регионы, где распродано больше всего жилья в новостройках Жилье, 11:48
Аналитики назвали районы Москвы с самыми дорогими новостройками Деньги, 11:05
Все об ипотеке: как оформить и платить кредит за жилье Деньги, 10:07
Россияне рассказали, как часто считают нужным делать ремонт Жилье, 09:01
ВТБ спрогнозировал рекорд по выдаче ипотеки в России в сентябре Деньги, 28 сен, 18:10
Названы регионы — лидеры по спросу на загородное жилье в 2023 году Загород, 28 сен, 17:28
НБКИ назвало регионы с самыми кредитоспособными заемщиками по ипотеке Деньги, 28 сен, 16:52
В Подмосковье вырос спрос на дома благодаря ипотеке Загород, 28 сен, 14:06
Минэкономразвития рассказало о планах классифицировать гостевые дома Жилье, 28 сен, 13:01
«Домклик» назвал регионы с большой разницей цен на новостройки и вторичку Жилье, 28 сен, 12:27
Риелторы зафиксировали стагнацию цен на комнаты в Москве Деньги, 28 сен, 12:24
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье осенью 2023 года Загород, 28 сен, 11:53
Главное Лента