Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ЖК "Балтийский квартет" – новый объект в ассортиментной линейке "НДВ-Недвижимость"
Новости компаний ,  
0 

ЖК "Балтийский квартет" – новый объект в ассортиментной линейке "НДВ-Недвижимость"

Компании "НДВ-Недвижимость" передано право на реализацию жилого комплекса, расположенного на ул. Донелайтиса на северо-западе Москвы. Соответствующий договор подписан с компанией "ТОРОС", девелопером объекта.

ЖК Балтийский квартет представляет собой единый архитектурный ансамбль. Жилой комплекс бизнес-класса состоит из четырех секций переменной этажности - двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Расположение удачное - в обжитом районе и в шаговой доступности от метро Сходненская.

Застройщика - компанию "ТОРОС" - отличает устойчивое финансовое положение, что является безусловным плюсом для проекта.

Данный жилой комплекс отличает высокая степень строительной готовности, что гарантирует скорую сдачу объекта ГК и быстрое заселение. Дома готовы на 97 %.

Глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев говорит:

- Наше присутствие - это всегда добавочная стоимость к объекту и внедрение высоких стандартов качества, что видно по подходу к работе. Наши специалисты уже приступили к мониторингу качества отделочных работ на объекте. В самое ближайшее время заработает комфортабельный офис продаж, где посетители смогут получить исчерпывающую информацию о новостройке. Завершается разработка дизайн-проекта входных групп, в которой дизайнеры "НДВ Проект Концепт" принимают непосредственное участие.

Представитель компании "ТОРОС" Леонид Лашков отмечает:

- У нас не было сомнений в выборе партнера. "НДВ-Недвижимость" - ответственная компания, гарантирующая выполнение всех обязательств перед застройщиками, и лучший продавец в Московском регионе.

Покупателям предлагаются квартиры различного метража, стоимостью от 125 000 рублей за квадратный метр. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ, что помогает обеспечить дополнительные гарантии для покупателей квартир. Тем, у кого нет достаточных средств на приобретение жилья, придет на помощь ипотека, а также программа "взаимозачет", предусматривающая обмен имеющейся квартиры на новостройку.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы локации Подмосковья с наибольшим ростом цен на новостройки в маеЖилье, 14:47
Москвичи выбрали высотный парк вместо монорельса. Как он будет выглядетьГород, 12:46
Счетная палата предложила повысить плату за воду почти в 10 разДеньги, 12:00
Москвичи стали реже считать ипотеку недоступной и ждать рост цен на жильеДеньги, 11:00
С начала года в Москве зарегистрировали более 5 млн кв. м в новостройкахЖилье, 10:39
Москвичи сочли недвижимость и депозиты одинаково привлекательнымиДеньги, 10:30
Названы лидеры по аренде жилья в Сочи летом 2025 годаЖилье, 09:39
Как год без льготной ипотеки повлиял на жилищное строительствоОтрасль, 00:00
За подделку итогов общего собрания жильцов предложили сажать до 5 летЖилье, 23 июн, 18:34
В «Домклик» оценили динамику стоимости жилья в регионах РоссииЖилье, 23 июн, 18:10
В Москве автоматизировали передачу средств от капремонта на реновациюГород, 23 июн, 16:19
Остров ретейла: чем интересна Мневниковская пойма для бизнеса и вложенийДеньги, 23 июн, 16:10
Правила торга при покупке квартиры на вторичном рынкеЖилье, 23 июн, 14:00
Запрет на штрафы застройщикам продлен на полгода: в чем риски дольщиковДеньги, 23 июн, 13:33
Главное Лента