Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Большой праздник большого микрорайона
Новости компаний ,  
0 

Большой праздник большого микрорайона

Мкр Царицыно - самый масштабный микрорайон в Москве - скоро отпразднует свой День рождения. Знаменательное событие произойдет 15 сентября - в этот день для жителей микрорайона запланирована обширная развлекательная программа. Особые мероприятия предусмотрены для детей. Они включают веселые конкурсы, сладкие угощения, танцевальные номера, зоопарк и многие другие приятные сюрпризы. Сбор гостей - в 12.30. Вход через центральную проходную.

В этот день праздником смогут насладиться все - занятие по душе найдут и взрослые и дети, а череду ярких событий откроет шоумен Валдис Пельш.

Гостей ждет много хороших сюрпризов, начиная от угощения, заканчивая выступлениями на главной сцене. Среди "вкусностей" и сладкая вата, и мороженое, и различные сиропы с молочными коктейлями, и леденцы на палочке. При этом девелопер - компания "Настюша" - угощает своей продукцией. Можно будет вдоволь наесться плюшек и пирогов, а взрослых ждет приветственный бокал вина.

Для детей праздник станет настоящим удовольствием. Можно будет покататься на верблюде, осликах и пони. Также в программе зоопарк: лиса, фазан, енот, кролик, медвежонок, тигренок, соколы, собачки хаски и многие другие. На главной площадке помимо "сладкой" работают активные зоны. Дети наверняка по достоинству оценят городок с батутами и аттракционами. И, разумеется, праздник не обойдется без аниматоров, ходулистов, цирковых и танцевальных номеров, интересных мастер-классов и кукольного шоу, а кавер-группа исполнит популярные детские песни из мультфильмов.

В свою очередь, взрослые смогут услышать легендарные хиты Михаила Боярского. Также можно будет насладиться выступлением известной группы "Ляпис Трубецкой", а казаки России представят свое фееричное шоу. Обеспечение безопасности на высоком уровне гарантируется.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Самые важные новости из телеграм-канала «РБК Недвижимость» Жилье, 18 июл, 17:00
Юкка или розмарин: как интегрировать растения в интерьер Дизайн, 18 июл, 16:42
Джим Керри нашел нового покупателя особняка в Лос-Анджелесе Жилье, 18 июл, 15:42
Постконструктивизм 30-х: от сталинского Дворца Советов до метро Аэропорт Дизайн, 18 июл, 14:23
Альтернатива кондиционеру: как охладить квартиру в жару Дом, 18 июл, 12:35
В России зафиксирован двукратный рост спроса на аренду глэмпингов Жилье, 18 июл, 11:51
Часть затрат на строительство жилья в России снизилась в 2025 году Отрасль, 18 июл, 10:06
Нижегородский район стал первым по росту цен в новостройках бизнес-класса Жилье, 18 июл, 09:01
Нейросеть вычислила города с самым подорожавшим жильем в первом полугодии Жилье, 18 июл, 00:00
В «Домклик» оценили востребованность цифровой ипотеки в 2025 году Деньги, 17 июл, 18:58
Квартиру в доме Черчилля в Лондоне выставили на продажу за £6,5 млн Жилье, 17 июл, 17:59
Как правильно подобрать цвет мебели: инструкция и советы Дизайн, 17 июл, 16:43
Россияне сохранили лидерство среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 17 июл, 15:00
Эксперты отметили ценовой парадокс стрит-ретейла в Москве Деньги, 17 июл, 14:09
Главное Лента