Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГК "МОРТОН" совместно с Московским Банком Сбербанка России проведут консультацию по ипотеке на "Ипотечной субботе"
Новости компаний ,  
0 

ГК "МОРТОН" совместно с Московским Банком Сбербанка России проведут консультацию по ипотеке на "Ипотечной субботе"

ГК "МОРТОН" и Московский банк Сбербанка России приглашают 15 сентября 2012 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции "Встречи в Сбербанке".

Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, получат исчерпывающую информацию по программам жилищного кредитования, а также получить ответы на все вопросы о приобретении жилья в микрорайонах, реализуемых ГК "МОРТОН".

Акция ГК "МОРТОН" и Московского банка Сбербанка России пройдет 15 сентября с 10:00 до 18:00 одновременно в трех Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам:

• ул. Новый Арбат, дом 17;

• ул.Тверская. дом 22;

• ул.Сретенка, д.17, стр.1-2.

Лучшие специалисты компании "МОРТОН" дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах "Завидное", "Солнцево-Парк", "Бутово Парк", "Катюшки", "Северное Кучино", "Щитниково" и "Сакраменто", расположенных в Новой Москве и ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

Ведущие представители Московского банка проконсультируют по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в жилых комплексах "МОРТОН"; расскажут о действующих ипотечных программах, помогут выбрать и оформить максимально подходящий вариант с учетом конкретных условий заемщика.

В ходе ипотечной субботы можно будет оформить заявку на ипотечный кредит на специальных условиях, действующих для участников акции "Встречи в Сбербанке".

Кроме того, из каждого отделения банка, участвующего в акции, для гостей будут организованы ознакомительные экскурсии в микрорайоны компании "МОРТОН": "Завидное", 2Солнцево-Парк" и "Сакраменто".

Из каждого отделения Сбербанка отъезжают по 2 фирменных автобуса ГК "МОРТОН" в 11:00 и в 14:00 по двум маршрутам:

Маршрут 1: Сбербанк -мкр. "Солнцево-Парк" - мкр. "Бутово Парк" - мкр. "Завидное".

Маршрут 2: Сбербанк - мкр. "1 Мая" - мкр. "Щитниково А" - мкр. "Щитниково Б" - мкр. "Сакраменто".

15 сентября 2012 посетители Центров ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-служба ГК "МОРТОН".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Редевелопмент промзоны «Октябрьское Поле»: каким будет новый район Москвы Инвестиции в Москву, 09:35
Что нужно знать о льготной ипотеке на новостройки. Ставки, банки, нюансы Жилье, 04 дек, 18:53
Россияне увеличили спрос на покупку жилья в Грузии Жилье, 04 дек, 16:33
Ефимов сообщил о выделении более 2 га на масштабные инвестпроекты Инвестиции в Москву, 04 дек, 14:08
Названы города с наибольшей разницей цен между новостройками и вторичкой Деньги, 04 дек, 13:22
ВТБ повысил прогноз по выдаче ипотеки в 2023 году Деньги, 04 дек, 13:13
Названы лидеры по объему строительства жилья в Москве Жилье, 04 дек, 11:38
Девелоперы и подрядчики объединились в клуб недвижимости «Движение» Новости компаний, 04 дек, 11:33
Какое жилье можно купить в Москве до ₽5 млн: реконструкция или студия Жилье, 04 дек, 11:05
Названы округа Подмосковья с максимальным ростом цен на дома Деньги, 04 дек, 10:30
Нейросеть вычислила города — лидеры по росту цен на жилье в ноябре Жилье, 04 дек, 09:30
Правительство предложило размещать туристов в домах фермеров Загород, 01 дек, 18:31
Минцифры рассмотрит продление льготной ипотеки для IT-специалистов Жилье, 01 дек, 17:59
Как оформить погашение ипотеки с помощью материнского капитала Деньги, 01 дек, 17:28
Главное Лента