Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Микрорайону "Царицыно" два года
Новости компаний ,  
0 

Микрорайону "Царицыно" два года

Мкр. "Царицыно" - самый масштабный проект в Москве - отметил свой второй День рождения. Праздник прошел в атмосфере тепла, радости, заботы и веселья. А такие именитые гости, как Валдис Пельш, Михаил Боярский, группа Корни и казаки России, поздравили микрорайон и его жителей с этим особенным днем.

"НДВ-Недвижимость", представляющая микрорайон "Царицыно", совместно с девелопером - компанией "Настюша" - устроила грандиозный праздник. День рождения удался на славу! От него были в восторге не только самые главные жители микрорайона - дети, на которых был нацелен праздник, но и взрослые. Организаторы смогли учесть интересы всех поколений. Всего на Дне рождения собралось около 3000 человек.

"На огонек" зашел Валдис Пельш. Известный ведущий и шоумен, открывший праздник, буквально сыпал шутками.

Во время торжественной части внимание было приковано к особенным жителям. "Царицыно" живет активной жизнью, и организаторы решили это подчеркнуть. Такие замечательные события, как первое новоселье, первая свадьба в микрорайоне и первое рождение ребенка, не остались без внимания. Счастливые рекордсмены получили памятные медали из рук генерального директора УК "Царицыно-Комфорт" Павла Зыкова.

Глава компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев во время церемонии открытия праздника подчеркнул:

- Люди с комфортом обустраиваются в новых квартирах. "Царицыно" заселяется, и это не может не радовать. Здесь живет уже 120 семей. А с нашей стороны сделано все, чтобы "Царицыно" стал по-настоящему уютным домом.

Кстати, самых юных жителей микрорайона ждала замечательная программа с веселыми конкурсами, танцевальными номерами, аниматорами, батутами. Отдельного внимания заслуживают сладкие угощения - было роздано свыше 1000 порций мороженого и сладкой ваты, а слойки и плюшки от компании "Настюша" никого не оставили равнодушными. Большой восторг вызвал зоопарк. В "Царицыно" можно было покататься на пони, а также полюбоваться на лису, тигренка, крокодила, питона, игуану, медвежонка и многих других животных.

Взрослым также было что послушать, и на что посмотреть. Казаки России исполнили любимые песни: "Любо, братцы, любо!", "Каким ты был", "Ойся ты, ойся" и т.д.

Разумеется, без танца с шашками не обошлось. Своими замечательными хитами вновь порадовал любимец публики и почетный гость праздника Михаил Боярский. Легенда эстрады отметил то, насколько зеленым является микрорайон, и пожелал всем исполнения желаний. А завершила череду выступлений группа Корни.

Важно добавить, что к концу этого - началу следующего года планируется открыть продажи во второй фазе микрорайона Царицыно - жилом комплексе, состоящем из 13 корпусов, а также административного здания, школы на 825 мест и детского сада на 320 мест.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента