Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"АВГУР ЭСТЕЙТ" строит в центре Москвы бизнес-центр Wall Street
Новости компаний ,  
0 

"АВГУР ЭСТЕЙТ" строит в центре Москвы бизнес-центр Wall Street

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" объявляет о новом проекте бизнес-центра класса А Wall Street в Москве. Ко-эксклюзивными консультантами по сдаче БЦ Wall Street в аренду выступают компании Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

При строительстве БЦ Wall Street использовались новейшие энергосберегающие и другие экологические технологии, соответствующие стандарту BREEAM.

Архитектурная концепция проекта предусматривает возведение двух 8-этажных корпусов общей площадью около 31 тыс. кв. м. Для арендаторов и гостей комплекса на первом этаже БЦ Wall Street будут работать магазины торговой зоны, кафе и столовая. В комплексе предусмотрена вместительная парковка на 222 машино-места.

Бизнес-центр Wall Street строится в историческом районе и развитом деловом центре столицы на первой линии Садового кольца по адресу: ул. Валовая, вл. 37. Объект находится в нескольких минутах ходьбы от трех станций метро - "Добрынинская", "Серпуховская" и "Павелецкая", что обеспечивает Арендаторам прекрасный доступ к Бизнес-Центру в любой момент. Также в непосредственной близости от БЦ Wall Street расположена станция аэроэкспресса "Павелецкий вокзал", откуда можно проследовать без пробок в международный аэропорт "Домодедово".

Объект отличают быстрые темпы строительства, которые уже опережают заявленные раннее. Ведутся работы по подведению внешних и монтажу внутренних инженерных сетей здания, а также монтаж скоростных лифтов. Элементы фасада здания уже можно увидеть со стороны Серпуховской улицы.

Ввод БЦ Wall Street в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2013 года.

Тонко Санкович, Генеральный директор компании "АВГУР ЭСТЕЙТ", заявил: Для реализации проекта Wall Street были привлечены проектировщики и консультанты международного уровня и один из лучших генподрядчиков по строительству на рынке коммерческой недвижимости. Для "АВГУР ЭСТЕЙТ" - это первый крупный проект коммерческой недвижимости класса А, он для нас знаковый. Это своего рода визитная карточка качества, в том числе и для наших будущих объектов в "новой" Москве в рамках мега-проекта мультиформатной застройки "А101"".

Алексей Кучвальский, Директор по России и СНГ, Начальник отдела по работе с собственниками офисных помещений, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ, отметил: "Несмотря на общую тенденцию к децентрализации рынка офисной недвижимости, готовые и строящиеся в Центральном деловом районе объекты пользуются стабильно высоким спросом среди арендаторов, для бизнеса которых важно располагаться в центре города. Отличное местоположение, прекрасная видимость с Садового кольца, шаговая доступность от метро и высокая степень готовности объекта гарантируют, что бизнес-центр Wall Street будет в самые короткие сроки заполнен арендаторами".

Татьяна Самченко, директор отдела агентских услуг департамента офисной недвижимости Knight Frank, подчеркнула: "Павелецкий деловой район, где расположится БЦ Wall Street, начал свое формирование одним из первых в числе деловых кластеров Москвы. Именно здесь появились первые качественные бизнес-центры в современном понимании. На сегодняшний день объем предложения качественных офисных площадей здесь составляет около 900 тыс. кв. м - почти пятую часть от общего объема предложения офисов класса А в Москве. Однако, недавний запрет на строительство офисных зданий в пределах Третьего Транспортного кольца не позволяет рассчитывать на новые проекты в границах этой деловой зоны, а значит интерес к тем бизнес-центрам класса А, которые уже построены в этом районе, будет стабильно высоким".


Наша справка

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. За историю работы компанией "АВГУР ЭСТЕЙТ" было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. Общий девелоперский портфель компании насчитывает 2, 5 млн. кв. м жилья . Среди реализованных проектов компании : элитный жилой комплекс "Камелот", "Три Тополя" в Москве, региональные проекты комплексной застройки и прочие.

"АВГУР ЭСТЕЙТ" - девелопер комплексного освоения и застройки территории "новой" Москвы вдоль Калужского шоссе (свыше 3000 га земли), на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции мега-проекта мультиформатной застройки "А101".

Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) - компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2011 году составил 3,6 миллиардов долларов США. Jones Lang LaSalle имеет свыше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Jones Lang LaSalle является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью - портфель компании составляет около 195 миллионов кв. м по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью 47 миллиардов долларов.

В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах компания удостаивалась премии "Консультант года" на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии "Консультант года" на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году.

Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне 117 лет назад и является одним из самых крупных игроков на международном рынке недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, насчитывает 244 офиса в 43 странах мира.

В России и Украине Knight Frank предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг во всех сегментах рынка недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
Главное Лента