Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Москва А101" - абсолютный победитель в номинации "Доступное и достойное жилье"
Новости компаний ,  
0 

"Москва А101" - абсолютный победитель в номинации "Доступное и достойное жилье"

"Москва А101" - проект девелоперской компании "АВГУР ЭСТЕЙТ" был объявлен абсолютным победителем в номинации "Доступное и достойное жилье" III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF Awards. Объявление результатов премии и торжественное награждение состоялось 28 сентября в Президент-Отеле.

Голосование проходило в два этапа: сначала профессиональное жюри проводило оценку участников, по результатам которой был сформирован "short list" (не более трех претендентов на каждую номинацию). Стоит отметить: в номинации "Доступное достойное жилье" было представлено больше всего заявок, проектов-претендентов. Важно и то, что ни один из членов жюри не оценивает конкурирующие с ним компании-номинанты и проекты-номинанты. Далее "short list" разместили на странице сайта Премии для всеобщего ознакомления и народного голосования.

Таким образом, именно народная поддержка, голоса, принесла проекту "Москва А101" абсолютную победу в номинации "Доступное и достойное жилье".

"Спасибо всем, кто поддержал наш проект. Победить в столь важном критерии оценки как доступность и качество в недвижимости очень почетно. В работе мы преследуем цель как качественного продуманного строительства нашего жилого района, так и предоставления широкой линейки возможности для покупателя и лояльного ценообразования" - отметили в компании "АВГУР ЭСТЕЙТ".

Основатели премии, в свою очередь, главной своей задачей считают отобразить изменение менталитета нового покупателя, склонного считать деньги, сравнивать конкурирующие проекты, детально разбираться в нюансах документов, оценивать инфраструктуру близ жилья, рассчитывать обоснованность кредитов и цену услуг. "АВГУР ЭСТЕЙТ" выражает глубокую благодарность всем, кто отдал свой голос в пользу компании.

"Москва А101" - это комплексная застройка монолитно-кирпичных домов и объектов инфраструктуры высокого качества, рассчитанных на 5 очередей строительства, распложенных в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Инвестиционно-привлекательное месторасположение на территории "новой" Москвы, удобное транспортное сообщение, европейское качество строительства, развитая социальная и бытовая инфраструктура, а также безупречное состояние экологии и ухоженная территория качественно выделяют жилой район "Москва А101" из ряда других новостроек. Квартиры здесь можно приобрести от 3, 2 млн. рублей. Более того покупатель может воспользоваться как рассрочкой, так и ипотекой.

Наша справка

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией "АВГУР ЭСТЕЙТ" было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день "АВГУР ЭСТЕЙТ" осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции мега-проекта "А101".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента