Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Ярмарка недвижимости: юбилей отметили по-деловому
Новости компаний ,  
0 

Ярмарка недвижимости: юбилей отметили по-деловому

В Петербурге состоялась XXV Ярмарка недвижимости. С юбилеем выставку поздравил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, с приветственным словом к гостям и участникам выставки выступили представители профессиональных организаций, участники и информационные партнеры Ярмарки недвижимости.

В рамках торжественного открытия Ярмарки состоялось награждение победителей конкурса "Детская площадка мечты", маленьких петербуржцев и их родителей, которые как никто другой знают, какой должна быть идеальная детская площадка. Лучший проект будет реализован во дворе одного из строящихся домов.

На осенней Ярмарке 380 компаний представляли городскую, загородную и зарубежную недвижимость на единственной в Петербурге профессиональной выставочной площадке - "Ленэкспо". Посетили юбилейную выставку 31158 человек. Участники отмечают, как изменился посетитель: целевых клиентов стало больше, они интересуются конкретными предложениями, знают точно, какая планировка нужна, Ярмарка городской недвижимости представила посетителям полный спектр предложений строящейся и вторичной недвижимости Санкт-Петербурга, банковских кредитных программ, юридических услуг и информационных ресурсов, связанных с недвижимостью. 167 компаний участвовали в выставке.

Самая крупная в Петербурге выставка загородной недвижимости "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство" собрала все актуальные предложения по обустройству жизни за чертой города: земельные участки, загородное жилье, малоэтажное и коттеджное строительство, готовые дома и проекты, строительные материалы и технологии. В выставке участвовало 160 строительных и девелоперских компаний.

В Салоне зарубежной недвижимости приняли участие 53 российских и зарубежных компаний, представляющие варианты заграничной жизни: недвижимость в 40 странах мира, юридическое сопровождение сделок, скидки и специальные предложения для гостей выставки.

К осенней выставке организаторы подготовили Деловую программу для профессионалов и посетителей: около 60 семинаров и консультаций по самым актуальным вопросам рынка недвижимости. Мероприятия посетили более 2000 человек.

В рамках XXV Ярмарки недвижимости состоялась V Ежегодная Конференция Профессионалов рынка недвижимости, организатор - ИИЦ "Недвижимость Петербурга".

Заявленная организаторами тема - открытый диалог бизнес и власти - как нельзя более актуальна. Участники подняли не только вопрос обязательств и ответственности представителей строительной индустрии. Подробно обсудили и вопрос ответственности власти перед бизнесом, прозрачности и однозначности законотворчества и приемлемости современной системы законов для существования экономически сильной и конкурентной строительной отрасли.

В 2012 году на Ярмарке недвижимости состоялась премьера нового раздела "Недвижимость в доход" - центр переговоров для частных инвесторов по вопросам вложения средств в жилую и коммерческую недвижимость. Новая программа - ответ Ярмарки недвижимости на возрастающую у петербуржцев потребность к сохранению и приумножению своего капитала. Состоятельные горожане хотят грамотно и надежно распорядиться своими средствами, и основным объектом инвестирования выбирают недвижимость.

Юбилейным стал этот год и для официального издания Ярмарки недвижимости - "Путеводителя по рынку недвижимости". Каталог выставки содержит информацию об участниках, полезные советы, аналитические обзоры. Издание бесплатно распространяться среди посетителей выставки, после чего отправляется в региональную программу по всей России.

Следующая, XXVI Ярмарка недвижимости стартует вместе с весной и состоится 1-3 марта 2013.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента