Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Удобная ипотека от ОАО "Газпромбанк" в ЖК "Москва А101"
Новости компаний ,  
0 

Удобная ипотека от ОАО "Газпромбанк" в ЖК "Москва А101"

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" и "Газпромбанк" заключили партнерское соглашение на предоставление ипотеки в 1, 2, 3, 4, 5 корпусах жилого района "Москва А101" - проекта признанного лучшим в категории "Доступное и Достойное жилье" в рамках национальной премии*.

Процентная ставка по ипотечному кредиту в рамках совместной программы начинается от 12,45% в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос 15% от стоимости приобретаемого жилья. При предоставлении сертификата материнского капитала, первоначальный взнос может быть уменьшен на сумму (часть суммы), указанную в сертификате материнского капитала, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 10%. Дополнительная комиссия за выдачу кредита, оформление кредитной сделки и за рассмотрение кредитной заявки - отсутствует. А в качества подтверждения дохода может рассматриваться справка в свободной форме на заверенном бланке предприятия.

Активно строящийся всего в 15-ти минутах езды от метро "Теплый стан" на территории "новой" Москвы проект комплексной застройки "Москва А101" по праву формирует новое понимание комфортного проживания и отвечает запросом людей, которым важно качество проживания. Продуманная плотность и этажность застройки, обеспечение жителей школой, детским садом, паркингом, магазинами и парком - все это формирует для покупателя полноценную комфортную жилую среду.

На сегодняшний день мы предлагаем максимально удобные решения покупки для наших клиентов - широкая партнерская сеть с банками, а также возможность покупки с помощью рассрочки - помогает выбрать подходящий вариант для каждой семьи. И мы в этом убеждаемся каждый день"- отмечают в "АВГУР ЭСТЕЙТ".

*РРЕФ ЭВОРДС - национальная ежегодная премии в области достижений в строительстве

Наша справка

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией "АВГУР ЭСТЕЙТ" было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день "АВГУР ЭСТЕЙТ" осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции мега-проекта "А101". Проектами малоэтажного и загородного строительства в рамках "А101" занимается ГК "Масштаб" - дочерняя компания инвестора "АВГУР ЭСТЕЙТ".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Главное Лента