Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"АВГУР ЭСТЕЙТ" дарит покупателям квартир места в паркинге
Новости компаний ,  
0 

"АВГУР ЭСТЕЙТ" дарит покупателям квартир места в паркинге

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" дарит места в новом многоуровневом паркинге* покупателям квартир в жилом районе "Москва А101". Предложение действительно при покупке 3-х комнатной квартиры в новом 10-ом корпусе ЖК «Москва А101» - жилом районе, признанным лучшим в категории "Доступное достойной жилье" по версии национальной премии в области недвижимости. Современный паркинг расположен в шаговой доступности от 10-ого корпуса.

"Переезд в новую квартиру - это новая жизнь, она должна быть комфортной, мы обеспечиваем жителей нашего комплекса всем необходимым инфраструктурном окружением. И наличие многоуровневых современных паркингов - обязательная составляющая наших жилых комплексов. Это особенно актуально, когда сейчас на семью в среднем приходится 1-2 автомобиля" - отмечают в "АВГУР ЭСТЕЙТ".

"Москва А101 - жилой район на территории "новой" Москвы в 3 км от МКАД, 10-ти минут езды от метро "Теплый Стан". Качество строительства монолитно-кирпичных домов комплекса, свободные планировки и квартиры с дизайнерской отделкой в 3-х стилевых решениях, инфраструктурное окружение, комплексный подход к освоению территории, строительство детских садов, школ, парков, - все это качественно выделяет проект на рынке московской недвижимости. Площадь квартир в проекте представлена в диапазоне: от 35,5 до 103 кв.м.

В Отделе продаж компании "АВГУР ЭСТЕЙТ" рассказали, что на сегодняшний день цена на квартиры в современном комфортабельном жилом комплексе "Москва А101" начинается от 3,1 млн. рублей. Для покупателей действуют удобные условия покупки: ипотека от 10-ти ведущих российских банков, в том числе с господдержкой и рассрочка платежа.

*Предложение действует до 31 января 2013 года

Наша справка

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией "АВГУР ЭСТЕЙТ" было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день "АВГУР ЭСТЕЙТ" осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции мега-проекта "А101". Проектами малоэтажного и загородного строительства в рамках "А101" занимается ГК "Масштаб" - дочерняя компания инвестора "АВГУР ЭСТЕЙТ".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента