Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Ипотека в 10-м корпусе ЖК "Москва А101"
Новости компаний ,  
0 

Ипотека в 10-м корпусе ЖК "Москва А101"

Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" сообщает, что приобрести квартиру в 10-м корпусе проекта "Москва А101" ("новая" Москва, 3 км от МКАД по Калужскому шоссе) теперь можно, используя ипотечную программу от ОАО АКБ "Связь-Банк". Процентная ставка начинается от 10,5%,в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредитования и наличия положительной кредитной истории.

В рамках партнерской программы девелопера и Банка срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Банк-партнер также предоставляет клиентам "АВГУР ЭСТЕЙТ" возможность подачи заявки на кредит по электронной почте. Рассмотрение кредитной заявки и обслуживание текущих счетов производится бесплатно. Требования к заемщикам более чем лояльные: учитывается до 60% от дохода, если доход подтверждается справкой по форме Банка, предоставление 2-НДФЛ не требуется. В качестве созаемщиков могут выступать друзья, коллеги, не состоящие в родственных связях, а на последнем месте работы достаточно проработать 4 месяца. Возможно как частичное, так и полное досрочное погашение кредита без комиссий, мораториев и штрафов.

Напомним, что 10-ый корпус вышел в продажу в декабре 2012 года и на сегодняшний день предлагает самую выгодную цену на квартиру в ЖК «Москва А101» - от 3,4 млн. рублей.

В открытой продаже представлены 1-, 2-,3-комнатные квартиры свободной планировки, различных площадей. Для покупателей квартир в новом доме действуют удобные условия продажи: ипотека (в том числе от Сбербанка России, ОАО АКБ "Связь-Банк") и рассрочка платежа.

Жилой комплекс "Москва А101" расположен на территории "новой" Москвы в 3 км от МКАД, в 10-ти минутах езды от метро "Теплый Стан". Комплексное развитие проекта, качественное наполнение инфраструктурными объектами - школы, детские сады, поликлиника, паркинги, торгово-развлекательный комплекс - обеспечат новоселам комфорт и весь необходимый сервис в шаговой доступности. Жилой район признан лучшим в категории "Доступное и достойное жилье" по версии национальной премии в области недвижимости. Всего в партнерской линейке в рамках проекта Москва А101" участвуют 10-ть ведущих российских банков, предоставляющих ипотеку.

Продажи в жилом комплексе ведутся согласно 214-ФЗ. 

Наша справка

 Инвестиционно-строительная компания "АВГУР ЭСТЕЙТ" была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией "АВГУР ЭСТЕЙТ" было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день "АВГУР ЭСТЕЙТ" осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции мега-проекта "А101". Проектами малоэтажного и загородного строительства в рамках "А101" занимается ГК "Масштаб" - дочерняя компания инвестора "АВГУР ЭСТЕЙТ".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента