Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Банк "Возрождение" аккредитовал жилой комплекс Vesna
Новости компаний ,  
0 

Банк "Возрождение" аккредитовал жилой комплекс Vesna

Банк "Возрождение" аккредитовал жилой комплекс VESNA компании ОАО "ОПИН". Покупатели квартир в первой очереди строительства комплекса Vesna смогут получить ипотеку от банка на привлекательных условиях. Для клиентов компании процентная ставка снижена на 0,75 % и составляет 14,0 % годовых на этапе строительства, а при внесении более 50 % первоначального взноса - 13,5 % годовых. Величина процентной ставки после регистрации права собственности и ипотеки также фиксируется в кредитном договоре и составит 13,5% годовых.

Согласно условиям ипотечной программы, кредит оформляется без комиссии за выдачу на срок от 1 года до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20 % от стоимости квартиры, максимальная сумма кредита, которую смогут получить покупатели квартир в ЖК VESNA, составляет 15 млн рублей. Условия распространяется на квартиры в корпусах с 13-го по 16-й.

"Для современного жилого комплекса в доступном ценовом сегменте одним из основных критериев является наличие различных финансовых инструментов приобретения жилья. Поэтому для реализации ипотечных программ в жилом комплексе VESNA мы привлекли надежного партнера - банк "Возрождение". Кроме того, клиенты компании смогут получить ипотечные консультации от представителя банка непосредственно в офисе продаж жилого комплекса", - рассказывает заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН» Наталья Картавцева.

"Жилой комплекс VESNA прошел аккредитацию в нашем банке, специализирующемся на совместных ипотечных проектах со строительными компаниями, - отметил начальник департамента розничного кредитования банка «Возрождение» Евгений Дмитриев. - Таким образом, он соответствует строгим критериям, предъявляемым нами к аккредитуемым объектам. Для наших будущих клиентов это означает, что они приобретают качественное жилье у добросовестного застройщика и при этом - в кредит на привлекательных условиях".

Наша справка

ЖК Vesna - это новый проект комфорт-класса девелоперской группы "ОПИН", расположенный на Киевском шоссе в непосредственной близости от г. Апрелевка. Общая площадь комплекса составляет 350 тыс. кв. м., на жилую часть проекта приходится более 200 тыс. кв. м. ЖК VESNA будет насчитывать более 4 тыс. квартир. Концепция нового микрорайона разработана по авторскому проекту архитектурным бюро "Остоженка" и предполагает развитие самодостаточной инфраструктуры. В жилом комплексе VESNA предусмотрено строительство школы на 880 мест и двух детских садов, собственный торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные и детские площадки, а также паркинг. Все дворовые территории и прогулочные зоны, расположенные в рамках жилой застройки, будут закрыты для проезда автомобилей, что обеспечит максимальную безопасность для самых маленьких жителей.

Основанная в 2002 году, компания ОПИН является одной из крупнейших девелоперских групп в Москве и Московской области. Основная деятельность ОПИН - это развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. Завершив и реализовав около 200 000 кв. м коммерческих площадей и 500 га коттеджных поселков, ОПИН сформировал сильный и узнаваемый бренд на российском рынке благодаря качеству построенных объектов. Используя свой опыт и знания, Компания стратегически нацелена создать платформу для консолидации активов в сфере недвижимости в России.

Мажоритарным акционером Компании является Группа ОНЭКСИМ, ведущая инвестиционная группа в России с диверсифицированным портфелем активов в горно-металлургической отрасли, недвижимости, финансах, медиа, а также в инновационных проектах в сфере энергетики и высоких технологий.

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и 820 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента