Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Офис Dewey & LeBoeuf переедет в МФК "Легенда Цветного"
Городская недвижимость ,  
0 

Офис Dewey & LeBoeuf переедет в МФК "Легенда Цветного"

Capital Group объявляет о заключении договора аренды офисных помещений в бизнес-центре класса A+ многофункционального комплекса "Легенда Цветного" с компанией Dewey & LeBoeuf. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

Московское представительство одной из крупнейших международных юридических фирм расположится на 7 этаже бизнес-центра. К услугам арендатора - подземный паркинг, инфраструктура класса deluxe: кафе корпоративного питания, рестораны haute cuisine,  салон красоты, фитнес-центр, магазины, полный спектр услуг профессиональной управляющей компании.

Комментируя решение о переезде в бизнес-центр "Легенда", Олег Бергер, один из ведущих партнеров московского офиса Dewey & LeBoeuf, подчеркнул: "Стандарты, регламентирующие деятельность Dewey & LeBoeuf в 15 странах мира, а также статус компании-партнера крупнейших российский и международных корпораций определяют высокие  требования к нашей резиденции: от местоположения и качества офиса до надежной управляющей компании. А учитывая наш ориентир на долгосрочное сотрудничество, нам было важно, чтобы предложение "с запасом" соответствовало международным критериям и стандартам - это и определило выбор  в пользу бизнес-центра "Легенда".

МФК "Легенда Цветного"

"Фирма Dewey & LeBoeuf впервые за более чем 15 лет меняет местоположение своего офиса  в России - это, безусловно, знаковое событие для рынка недвижимости, а для Capital Group - высокая оценка МФК "Легенда Цветного" как девелоперского проекта. Данная сделка подтверждает, что мы сделали партнерам исключительное предложение: профессиональный бизнес-центр международного стандарта внутри Садового кольца, который стал "тем самым" предложением, которого ждал рынок. Сегодня, когда завершается формирование пула арендаторов и начинаются отделочные работы, мы видим, что результаты соответствуют ожиданиям", - отметил директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев.

Бизнес-центр класса А+ "Легенда" расположен на пересечении Цветного и Рождественского бульваров и представляет собой 8-этажное здание, на платформе которого разместились три жилые башни с элитными квартирами. В МФК "Легенда Цветного" нашли воплощение последние мировые достижения в инженерном оснащении, многие из которых впервые реализованы в России, а уникальная архитектура комплекса (проект американского архитектурного бюро NBBJ) гарантирует высокий уровень комфорта для арендаторов и обеспечивает отличные видовые характеристики из окон каждого офиса. Проект МФК "Легенда Цветного" отмечен премией Urban Awards 2010 и назван в топ-30 самых ярких архитектурных проектов, реализованных в Москве за последние 10 лет в рамках выставки "Архитектурная Москва. Комплексный подход" (Международная академия архитектуры).

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента