Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Билайн" "телефонизировал" более 300 бизнес-центров в России в 1 полугодии 2010 года
Городская недвижимость⁠,
0

"Билайн" "телефонизировал" более 300 бизнес-центров в России в 1 полугодии 2010 года

За первые шесть месяцев 2010 года ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") заключило 317 соглашений по обеспечению услугами связи новых зданий коммерческого назначения. Из них - 101 объект в Москве и Московской области общей площадью более 2,5 млн кв. м. Это на 27% больше, чем в 2009 году, сообщает пресс-служба компании. В результате, общая площадь объектов коммерческой недвижимости, подключенных сети "Билайн" в столичном регионе, вырастет до 15,92 млн кв. м., а их число составит 2200. Большую часть подписанных проектов - около 1550 - составляют бизнес-центры класса "А". Помимо офисных зданий компания предоставляет услуги связи в 560 торговых и многофункциональных центрах и 90 гостиницах, расположенных в столице.

Среди наиболее значимых и масштабных проектов Москвы, подписанных в первом полугодии 2010, следует отметить многофункциональные комплексы АФИ РУС, "Москапстрой-недвижимость" и "Башня Федерации" на Краснопресненской набережной, серию объектов строительной компании "ФЛЭТ и Ко", бизнес-центр класса "А" "Тверская Файненс" на Знаменке, а также Бизнес Парк "Solutions".

Помимо столичного региона, «Билайн» подписал в первом полугодии 216 новых объектов коммерческой недвижимости общей площадью 2,4 млн кв. м по всей России - на 60% больше, чем годом ранее. Среди них: отель "Hilton" в Новороссийске, ТРЦ "Мега Молл" в Чебоксарах, сити-парк "Гранд" в Воронеже, ТЦ "Русь на Волге" в Самаре, ТЦ "Талисман" в Ижевске, БЦ "Риверсайд Дон" в Ростове-на-Дону, БЦ "Тандем" и БЦ "Красный маяк" в Ярославле, ТРЦ "Комсо Молл" в Екатеринбурге. Теперь услугами сети оператора пользуются арендаторы 1370 зданий по всей стране, общей площадью 19,5 млн кв. м. Более 1000 из них составляют бизнес-центры, торговые и развлекательные комплексы.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как сделать зимний сад в частном доме и что для этого нужно Дизайн, 13 дек, 09:44
Суд защитил права обманутого продавца и добросовестного покупателя жилья Жилье, 12 дек, 19:28
Самое интересное из телеграм-канала «РБК Недвижимость» за неделю Жилье, 12 дек, 17:20
Цветное стекло и микс эпох: тренды в дизайне интерьера — 2026 Дизайн, 12 дек, 16:10
71% покупателей жилья боятся столкнуться с «эффектом Долиной» Жилье, 12 дек, 14:54
Что такое фальш-камин и как его сделать Дизайн, 12 дек, 14:51
Продажи новостроек в России в 2025-м почти догонят показатель 2024 года Жилье, 12 дек, 14:01
В рейтинге репутации застройщиков Москвы сменился лидер Отрасль, 12 дек, 13:21
Новый гид по винам России: совместный проект Артура Саркисяна и РБК Город, 12 дек, 11:12
Девять способов оплатить услуги ЖКХ. Инструкции Деньги, 12 дек, 10:39
Мэрия Москвы согласовала проект планировки парка на месте монорельса Город, 12 дек, 10:28
Объем введенных гостиничных номеров установит рекорд за 10 лет Отрасль, 12 дек, 09:40
Выбор жилья в новостройках Новой Москвы упал вдвое за два года Жилье, 11 дек, 19:35
Аренда жилья подешевела второй месяц подряд после сезонного роста Жилье, 11 дек, 18:19
Лента Радио