Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Переносится открытие выставки "РосЭстейтИнвест"
Городская недвижимость ,  
0 

Переносится открытие выставки "РосЭстейтИнвест"

С целью решения задач, поставленных Президентом России на Президиуме Госсовета по вопросу обеспечения российских граждан доступным и комфортным жильем, а также практического обеспечения реформ строительного и жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации, развития рынка доступного жилья, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству выступает с инициативой организации:

29-30 июня в гостиничном комплексе "Президент-отель" г. Москвы конференции "Доступное жилье для россиян: перспективы". Как снизить административные барьеры и обременения, мешающие застройщикам увеличить объемы строительства? С помощью каких механизмов, возможно уменьшить стоимость жилья? С какими проблемами столкнулась отрасль после введения нового пакета жилищного законодательства и как их преодолеть? Что необходимо сделать, чтобы привлечь инвестиции в строительство, и какие финансовые инструменты позволят решить россиянам "квартирный вопрос"?

Конференция призвана обеспечить формирование механизмов эффективного взаимодействия государства и бизнес-сообщества в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках конференции пройдет подписание соглашений о сотрудничестве Федерального агентства по строительству и ЖКХ с администрациями субъектов Российской Федерации и ЗАО "РБК Холдинг" о стратегическом партнерстве.

Понимая стратегическую важность широкомасштабной и интерактивной работы с населением, РосСтрой РФ вносит выставку-Народный проект "РосЭстейтИнвест - 2005", организуемую ЗАО "РБК Холдинг", в официальный план мероприятий отрасли. В связи с этим, время проведения выставки "РосЭстейтИнвест - 2005" переносится на осень 2005 года. Нужно учитывать, что одна из генеральных задач Отрасли - это правильное освещение ситуации на рынке недвижимости и ходи реформ ЖКХ, в том числе и итогов работы конференции "Доступное жилье для россиян: перспективы".

Оргкомитет выставки проводит широкую рекламную кампанию в средствах массовой информации: в печатных изданиях, на телевидении, радио, в интернете, посредством наружной рекламы, и на видеопанно г. Москвы.

Участники выставки "РосЭстейтИнвест" имеют возможность воспользоваться партнерской программой РБК и получить специальные цены на размещение рекламной или иной информации на всех ресурсах РБК.

Во время выставки будет работать "Школа новосела", где будут проводиться бесплатные консультации ведущих строительных компаний и банков, присутствовать руководство отрасли. Кроме того, будет организованы бесплатная детская площадки и лотерея.

Оргкомитет

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента