Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Последняя офисная башня в Сити: все о небоскребе у моста «Багратион» Город, 08:00
5 способов повысить квалификацию для риелтора Жилье, 27 мая, 15:19
Стоит ли растить детей за городом: перспективы жизни в окружении природы Новости компаний, 27 мая, 14:38
Словно макет ожил: каким получился дом из матового стекла в центре Москвы Новости компаний, 27 мая, 14:30
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 27 мая, 14:18
ЦБ переутвердил надбавки к коэффициентам риска по ипотеке Деньги, 26 мая, 18:45
Ценовой разрыв между новостройками и вторичным жильем в России достиг 40% Деньги, 26 мая, 17:45
ЦБ назвал риски программ, позволяющих купить скидку к ставке по ипотеке Деньги, 26 мая, 17:36
«Яндекс» назвал районы Москвы с самой высотной и низкой застройкой Жилье, 26 мая, 16:06
Более 3,7 тыс. девелоперов и риелторов приедут на форум «Движение» Новости компаний, 26 мая, 15:54
В Москве могут увеличить плату за отсутствие счетчиков воды в квартире Город, 26 мая, 15:07
На «Винзаводе» в Москве появится новый креативный кластер Город, 26 мая, 13:35
Великий компилятор: способны ли нейросети заменить архитекторов Мнения, 26 мая, 13:29
Певица Кэти Перри купила пентхаус в Лос-Анджелесе за $11 млн Деньги, 26 мая, 13:13
Агентства недвижимости Екатеринбурга переводят цены в рубли в связи с падением курса доллара
Городская недвижимость ,  
0 

Агентства недвижимости Екатеринбурга переводят цены в рубли в связи с падением курса доллара

Агентства недвижимости Екатеринбурга отказались от долларового эквивалента и переводят цены в рубли в связи с падением курса американской валюты, сообщил АПИ исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев.

На данный момент в Екатеринбурге в более чем 60% предложений на рынке жилья цена на недвижимость указана в рублях. В отечественных деньгах сейчас указывается цена почти на все предназначенные для продажи однокомнатные квартиры. Как сообщил Рустем Галеев, ранее доллар использовался при расчете цен на недвижимость как более стабильная денежная единица, чем рубль. Сейчас же дела обстоят с точностью наоборот. Евро еще более непредсказуем сейчас, чем доллар. Поэтому, если тенденция падения курса доллара сохранится, то в ближайшее время все цены на недвижимость в Екатеринбурге будут указываться в рублях.

Напомним, на сегодня доллар США подешевел на 18 копеек и сейчас стоит 26,71 рубля. Столько доллар стоил последний раз 6,5 года назад. По мнению некоторых экспертов, к концу года американская валюта подешевеет до 26 рублей.

Главное Лента