Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы мегаполисы с максимальной долей квартир с отделкой в новостройках Жилье, 03 июн, 12:45
Зоны археологического наследия предложили убрать с кадастровых карт Город, 02 июн, 19:12
Штаб-квартира крупной компании: чек-лист по выбору офиса Город, 02 июн, 17:00
Названы застройщики — лидеры по объемам строительства жилья в России Жилье, 02 июн, 16:32
Минстрой ожидает повторения рекорда по вводу жилья в 2023 году Жилье, 02 июн, 16:02
Аналитики назвали города с наибольшим ростом цен на компактные квартиры Деньги, 02 июн, 13:52
Выдача ипотеки в России в мае побила исторический рекорд Деньги, 02 июн, 13:06
Названы районы Москвы с наибольшим ростом цен на посуточную аренду Жилье, 02 июн, 12:12
Группа «Эталон» отчиталась о росте на 67% продаж новостроек в апреле Отрасль, 02 июн, 11:51
Последняя офисная башня в Сити: все о небоскребе у моста «Багратион» Новости компаний, 02 июн, 11:50
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 02 июн, 11:49
Аналитики назвали мегаполисы с наибольшим снижением цен на новостройки Деньги, 02 июн, 11:00
Не только недвижимость: где получить гражданство или ВНЖ за инвестиции Мнения, 02 июн, 10:43
Предложение втрое выше спроса: на какие уступки идут арендаторам жилья Жилье, 02 июн, 09:56
Проект застройки микрорайона "Академический" будет представлен на международном форуме «Global City 2007» в Лионе
Городская недвижимость ,  
0 

Проект застройки микрорайона "Академический" будет представлен на международном форуме «Global City 2007» в Лионе

Проект микрорайона «Академический» будет представлен на международном форуме «Global City 2007», который пройдет с 14 по 16 мая в Лионе (Франция),— сообщили АПИ в отделе по связям с общественностью «Ренова-СтройГруп».

В рамках форума 14 мая состоится специальная конференция, посвященная проекту «Академический», в которой примут участие главы и представители российских и европейских городов, крупнейших мировых девелоперских и архитектурных компании. Докладчиками выступят президент компании «Ренова-Стройгруп» Вениамин Голубицкий, заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий и архитектор проекта Жан Пистр. Они поделятся с участниками форума опытом реализации крупномасштабного градостроительного проекта.

Стоит отметить, что «Global City» — международный форум руководителей и представителей крупных городов мира, посвященный стратегиям, методам и конкретным решениям в вопросах развития муниципальных образований. Это мероприятие является ведущей мировой площадкой для презентации крупных проектов городской планировки и обмена опытом в решении наиболее острых проблем, возникающих при строительстве современных городов.

Главное Лента