Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Члены Городского штаба благоустройства Петербурга назвали худшие строительные площадки в 4 районах города
Городская недвижимость ,  
0 

Члены Городского штаба благоустройства Петербурга назвали худшие строительные площадки в 4 районах города

Члены Городского штаба благоустройства (ГШБ) Санкт-Петербурга сегодня, 6 сентября 2007г., на очередном заседании выбрали худшие строительные площадки в четырех районах Северной столицы. По сообщению комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга, на этот раз в центре внимания ГШБ были стройки в Выборгском, Калининском, Красногвардейском и Приморском районах.

По мнению членов штаба, худшей в Выборгском районе города на сегодня является стройплощадка на пересечении проспектов Луначарского и Энгельса. Также чиновников не устроило состояние строек на пересечении проспекта Просвещения, улицы Руднева и улицы Кустодиева, на перекрестке улицы Цимлянской и Большеохтинского проспекта, а также на улице Передовиков у дома N9.

ГШБ рекомендовал Службе государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга, Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), комитету по строительству правительства Петербурга и районным администрациям принять срочные меры административного воздействия на компании, ведущие застройку по данным адресам.

Основные претензии членов ГШБ к застройщикам - отсутствие моек, мусор, разбитые подъездные пути, а также неточные данные на информационных щитах или их отсутствие.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минстрой рассмотрит возможность снижения ставок по кредитам застройщикам Деньги, 04 окт, 16:39
«Дом.РФ» предложил запустить единую льготную ипотеку на ИЖС Загород, 04 окт, 15:31
«Дом.РФ» спрогнозировал рост обеспеченности жильем в 1,4 раза за 10 лет Жилье, 04 окт, 14:42
Сбербанк сообщил об ипотечном рекорде в сентябре Деньги, 04 окт, 13:33
Коптильня своими руками: 6 примеров с советами и схемами Загород, 04 окт, 13:33
Москва выставит на торги 22,5 га бывшей промзоны на юго-востоке Город, 04 окт, 12:55
Спрос на услуги риелторов в России за год удвоился Жилье, 04 окт, 12:07
В России заключили рекордную за 10 лет сделку с торговой недвижимостью Город, 04 окт, 11:27
«Дом.РФ» анонсировал планы развития арендного жилья в России Жилье, 04 окт, 10:21
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки Деньги, 04 окт, 10:02
Эксперты объяснили пользу для покупателей зеленого ИЖС Загород, 03 окт, 19:12
Российские бренды заняли 85% площадей ушедших из страны H&M и Uniqlo Город, 03 окт, 17:31
Правительство упростило порядок расчета за аренду государственных земель Жилье, 03 окт, 17:17
Эксперты назвали популярные типы домов у россиян Загород, 03 окт, 16:56
Главное Лента