Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы районы Москвы с наибольшим ростом и снижением спроса на жилье Жилье, 18:32
Центробанк назвал основную причину отказов в ипотечных каникулах Жилье, 16:31
Минсельхоз предложил вдвое увеличить размер кредита по сельской ипотеке Загород, 15:02
Tekta Group построит квартал премиум-класса ERA в Даниловском районе Новости компаний, 14:53
В Госдуме предложили списывать весь ипотечный долг после продажи жилья Жилье, 13:44
Путь в будущее: как ситуация в экономике может повысить качество дорог Отрасль, 13:29
Как изменился портрет арендатора в Москве за год Жилье, 13:28
Историческое здание газеты «Правда» выставили на торги по сниженной цене Город, 13:02
«Домклик» назвал регионы, где быстрее всего гасят ипотеку Деньги, 12:53
Эксперты отметили рост спроса на суточную аренду загородного жилья Загород, 11:16
Риелторы назвали районы Москвы с минимальной стоимостью новостроек Деньги, 11:01
Росреестр оценил снижение числа ипотечных договоров дольщиков в Москве Деньги, 10:22
Ипотечный пузырь: есть ли признаки его формирования в России Деньги, 09:42
Почему ЖК Ritz-Carlton Residences в Дубае называют раем на земле Новости компаний, 27 мар, 18:44
Розничная сеть "Лента" до 1 июля 2009г. откроет 51 гипермаркет, инвестиции на эти цели составят 1,5 млрд долл.
Городская недвижимость ,  
0 

Розничная сеть "Лента" до 1 июля 2009г. откроет 51 гипермаркет, инвестиции на эти цели составят 1,5 млрд долл.

Розничная сеть "Лента" до 1 июля 2009г. откроет 51 гипермаркет, инвестиции на эти цели составят 1,5 млрд долл., сообщил журналистам председатель правления и генеральный директор компании "Лента" Сергей Ющенко. "У нас действует программа, по которой мы открываем 17 гипермаркетов за финансовый год (1 июля - 30 июня), инвестируя 500 млн долл.", - сказал С.Ющенко. По его словам, за два года выручка сети удваивается, то есть прирост выручки за один год составляет 50%.

Как отметил С.Ющенко, сеть планирует осваивать новый формат - супермаркет-дискаунтер. "Осваивать новый формат мы будем, только когда у нас будет больше денег, чем нам необходимо для строительства новых гипермаркетов", - заметил он.

Компания "Лента" основана в 1993г., владеет одноименной сетью торговых комплексов. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. В настоящее время в различных регионах России работают 17 торговых комплексов сети "Лента": из них 12 - в Санкт-Петербурге, два - в Новосибирске, по одному торговому комплексу - в Тюмени, Астрахани и Волгограде. Ведется строительство еще 12 магазинов. К концу 2007г. торговая сеть расширится до 28 гипермаркетов. В 2007г. новые торговые комплексы появятся в Волгограде, Ростове-на-Дону, Тольятти, Омске, Новосибирске, Барнауле, Великом Новгороде и Петрозаводске, еще три торговых комплекса откроются в Санкт-Петербурге.

Главное Лента