Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Система-ГАЛС" построит вантовый мост через р.Волга длинною более 2 тыс. м
Городская недвижимость ,  
0 

"Система-ГАЛС" построит вантовый мост через р.Волга длинною более 2 тыс. м

ЗАО "ПСО "Система-ГАЛС"" построит вантовый мост через р.Волга. Его длина составит 2 тыс. 125 м. Объем инвестиций в строительство пока неизвестен, говорится в сообщении компании.

Государственная экспертиза РФ 13 декабря 2007г. вынесла положительное заключение по проекту "Мостовой переход через р.Волга в створе ул.Вернова в г.Дубна Московской области".

Как отмечается в сообщении, в соответствии с разработанной документацией мост будет расположен на расстоянии 500 м ниже плотины Иваньковской ГЭС. Проектируемый мостовой переход начнется на правом берегу реки, эстакадой пересечет ул.Станционную, соединив два берега, пройдет эстакадным участком над ул.Спортивная и закончится за Южной канавой.

Пропуск автотранспорта по мосту будут обеспечивать две полосы движения в каждом направлении, для пешеходов предусмотрены огражденные тротуары шириной 3,5 м. В соответствии с архитектурно-планировочным решением, основой мостового перехода станет двухпилонный вантовый мост длиной 665 м с главным пролетом в 320 м, предусмотренная высота пилонов - 105 м. Одним из основных несущих элементов моста станут 40 вант, сотканных из параллельных стальных прядей, число которых будет варьироваться от 75 до 127 штук в зависимости от распределяемой нагрузки.

ОАО "Система-Галс" работает на рынке недвижимости России и СНГ. Основными бизнес-направлениями компании являются девелопмент, управление проектами и строительством, управление активами, управление объектами недвижимости. "Система-Галс" разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи (LSE), объем привлеченных средств - 432 млн долл. Акции компании также торгуются на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ) и Московской фондовой бирже. 71,1% акций "Системы-Галс" принадлежат группе компаний АФК "Система", 18% находятся в свободном обращении. Чистый убыток ОАО "Система-Галс" по US GAAP за 9 месяцев 2007г. составил 77 млн 640 тыс. долл. против прибыли за аналогичный период 2006г. в размере 34 млн 349 тыс. долл.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Газовики разъяснили новые правила обслуживания домов в Москве Город, 29 сен, 17:39
Какие законы о недвижимости заработают в октябре 2023 года Жилье, 29 сен, 16:12
Дом как искусство: чем удивляет дерзкий проект на Садовом кольце Город, 29 сен, 15:45
В Москве расширят на 140 гектаров кинопарк «Москино» Город, 29 сен, 15:14
ЦБ заявил о готовности к жестким мерам по ипотеке в случае необходимости Деньги, 29 сен, 13:17
Графика, золото, сталь: как менялись тренды в оформлении фасадов домов Дизайн, 29 сен, 13:03
Эксперты назвали туристические города с наибольшим ростом цен на аренду Жилье, 29 сен, 12:24
Набиуллина заявила о признаках перегрева на рынке ипотеки Деньги, 29 сен, 12:04
«Дом.РФ» назвал регионы, где распродано больше всего жилья в новостройках Жилье, 29 сен, 11:48
Аналитики назвали районы Москвы с самыми дорогими новостройками Деньги, 29 сен, 11:05
Все об ипотеке: как оформить и платить кредит за жилье Деньги, 29 сен, 10:07
Россияне рассказали, как часто считают нужным делать ремонт Жилье, 29 сен, 09:01
ВТБ спрогнозировал рекорд по выдаче ипотеки в России в сентябре Деньги, 28 сен, 18:10
Названы регионы — лидеры по спросу на загородное жилье в 2023 году Загород, 28 сен, 17:28
Главное Лента