Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Закрытие MIPIM 2013: эксперты подвели итоги выставки на встрече в БЦ "Романов двор"
Новости компаний ,  
0 

Закрытие MIPIM 2013: эксперты подвели итоги выставки на встрече в БЦ "Романов двор"

В бизнес-центре "Романов двор" состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию ежегодной выставки недвижимости MIPIM 2013. Во встрече приняли участие более 250 представителей крупнейших международных компаний сегмента real estate.

Выступая с приветственным словом, официальный представитель MIPIM в России Эммануэль Жезекель подчеркнула особую важность мероприятия и поблагодарила как гостей, так и организаторов - компанию RD Group.

"RD Group более 15 лет была непубличной компанией, только год назад мы начали освещать свою деятельность. Мы всегда понимали значимость MIPIM для международной индустрии недвижимости, поэтому в 2013 году наша компания приняла участие в выставке", - отметил в своей речи глава представительства RD Group в России Роман Ткаченко. Он также напомнил, что 2014 год объявлен на MIPIM годом России, Бразилии и Турции.

В рамках круглого стола "Итоги MIPIM 2013. Как нужно презентовать Москву в 2014 году" выступили ведущие эксперты в области недвижимости: Хайко Девидз (Knight Frank), Ольга Архангельская (Ernst & Young) и Роман Ткаченко (RD Group). Модератором дискуссии стал Даррэлл Станафорд (RD Management, ULI).

В 2013 году на выставке MIPIM в Каннах был успешно представлен ряд московских проектов. Главной задачей экспертов на встрече в Романовом дворе было формирование единого мнения по вопросу об эффективной презентации инвестиционных возможностей Москвы на MIPIM 2014.

Подробно обсудив итоги прошедшей выставки, специалисты порекомендовали девелоперам в 2014 году тщательно прорабатывать содержание стендов и уделять особое внимание созданию уникальной концепции по каждому проекту. В качестве примеров наиболее удачных презентаций на MIPIM 2013 были названы стенды Мюнхена, Манчестера и Парижа.

В заключительной части мероприятия среди гостей был разыгран подарок из ТЦ Dream House, который находится под управлением RD Management и входит в инвестиционный портфель проектов RD Group. Победа в розыгрыше досталась Денису Колокольникову, председателю совета директоров RRG. Встреча завершилась фуршетом, где все гости и представители СМИ смогли пообщаться в непринужденной обстановке.

Наша справка

RD Group - международная девелоперская группа компаний, созданная в 1994 году. Группа объединяет несколько ведущих игроков рынка недвижимости в России, Европе и СНГ: RD Management, RD Construction Management, RD Group S.A. Люксембург, Romanov Property Holdings Fund. С 2012 года в группу компаний RD вошли активы и портфель проектов компании "Би Ди Джи" - проектное бюро BDGworkfutures Russia & CIS и Управляющая компания Aurora Group, в рамках ребрендинга компания переименована в RD Studio. Управление головной компанией осуществляет глава представительства международной группы RD Group в России Роман Владимирович Ткаченко.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Главное Лента