Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "Премьер Холдинг" и Сбербанк России: ипотека 5,9%
Новости компаний ,  
0 

Компания "Премьер Холдинг" и Сбербанк России: ипотека 5,9%

Компания "Премьер Холдинг" совместно со Сбербанком России предлагают для покупателей недвижимости беспрецедентные условия ипотечного кредитования. Для покупателей разработана совместная программа "Ипотека 5,9%". Компания "Премьер Холдинг" субсидирует часть стоимости жилья при покупке с помощью ипотеки, уменьшая реальные финансовые затраты клиента на обслуживание кредита, как если бы он был оформлен под 5, 9 % годовых в рублях.

По условиям акции, клиенты компании "Премьер Холдинг" имеют возможность получить кредит на покупку новостроек в городе Королеве Московской области в королевском отделении Сбербанка России по процентной ставке 12-13 % годовых в рублях на срок до 30 лет. Первоначальный взнос при этом будет составлять 30% от стоимости квартиры.

По словам коммерческого директора компании "Премьер Холдинг" Василия Кривошеина, качество строительства объектов и сотрудничество с надежным банком, предлагающим выбор ипотечных программ, обеспечит высокий уровень спроса у потенциальных покупателей.

По акции на выгодных условиях можно приобрести квартиры в нескольких строящихся жилых комплексах компании "Премьер Холдинг" в городе Королёве Московской области. Срок подачи кредитных заявок до 31 мая 2013.

ОАО "Сбербанк России": 5,9 % размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО "Сбербанк России" (далее - Банк) на покупку жилого помещения в рамках специальной акции по продукту "Приобретение строящегося жилья" / "Приобретение готового жилья" стоимостью 3500 000 руб., при предоставлении скидки застройщиком Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-Капитал" на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещения в размере 3,0 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 24 месяца, при первоначальном взносе от 50 %. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 12%.

Стандартные условия кредитования Банка по продукту "Приобретение строящегося жилья" / "Приобретение готового жилья" в рамках специальной акции: проводится во всех подразделениях ОАО "Сбербанк России", предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. Срок подачи кредитной заявки - с 01.03.2013 г. по 31.05.2013 г. Условия проведения акции: целевое назначение кредита - Инвестирование строительства Жилого помещения (Застройщиком/Инвестором может являться только юридическое лицо) и приобретение Жилого помещения по завершении строительства у юридического лица (Застройщика, Инвестора и т.д.); валюта кредита - рубли; погашение кредита - аннуитетными платежами; процентные ставки до и после регистрации ипотеки - 12% годовых, срок кредитования - не более 12 лет. Минимальная сумма кредита - 45 000 рублей; максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 88% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 88% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита или его части возможно в сроки, установленные Графиком платежей для осуществления плановых ежемесячных платежей, без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита - 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама."

Срок действия предложения - до появления новой или дополнительной информации.

Компания "Премьер Холдинг" - динамично развивающийся инвестиционно-строительный холдинг Московской области. Компания обеспечивает весь комплекс строительных работ: от разработки концепции проекта до его реализации. Одним из преимуществ Компании является наличие собственного проектного института и генподрядной структуры с собственной производственной базой. Компания спроектировала и построила жилые и коммерческие объекты, а так же объекты деловой и социальной инфраструктуры общей площадью 3,5 млн. квадратных метров. Общий объём проектов компании составляет 300 тысяч квадратных метров. Сегодня под единым брендом "Премьер Холдинг" ведутся работы в Москве и в нескольких регионах России.

Сбербанк России - лидер российского банковского сектора по общему объему активов. Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. По состоянию на 1 января 2013 года на долю Сбербанка приходится 28,9% совокупных банковских активов, 45,7% депозитов физических лиц, 33,6% корпоративных кредитов и 32,7% розничных кредитов. Капитал Сбербанка составляет 1,7 трлн рублей, что соответствует 27,4% совокупного капитала российской банковской системы.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента