Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Бизнес-центр ЭКО был признан лучшим в своем влассе
Новости компаний ,  
0 

Бизнес-центр ЭКО был признан лучшим в своем влассе

18 апреля 2013 года в рамках крупнейшей ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2013 БЦ "ЭКО" был признан Лучшим Бизнес-Центром класса "В". Данная награда была присвоена объекту по результатам независимого голосования признанных экспертов рынка коммерческой недвижимости.

Принимая "Золотой кирпич" на сцене Форум-Холла, где проходила юбилейная 10-я церемония CRE Moscow Awards 2013, Мария Сергиенко, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Capital Group отметила: "Получать награды всегда приятно! Тем более, когда мы уверены в качестве того проекта, который выставляем на конкурс. БЦ "ЭКО" - наш новый проект. И мы очень рады, что он получил такое мощное преимущество как профессиональное признание экспертов рынка коммерческой недвижимости. С учетом высокого качества БЦ, его удачного расположения и более чем привлекательного ценообразования перспективы проекта мы оцениваем очень высоко".

Бизнес - центр ЭКО расположен в районе Соколиная гора, с развитой инфраструктурой и отличными экологическими характеристиками благодаря близости к Измайловскому парку культуры и отдыха и парку "Лефортово". Офисное пространство отличают эффективные планировки, грамотное зонирование, современная инженерия и просторная подземная парковка с коэффициентом 1 м/м на 50 кв.м. Высокая площадь естественного освещения обеспечивает отличные характеристики энергоэффективности, а также способствует повышению работоспособности сотрудников бизнес-центра. Отличительной чертой проекта является большой зеленый внутренний двор с ландшафтным дизайном.

Наша справка

Компания Capital Group - лидер московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.

В проектном портфеле Capital Group 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн.кв.м. Площадь актуальных и строящихся проектов составляет порядка 2 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса "de luxe", "премиум-" и "бизнес-", а также коммерческая недвижимость класса "А", торговые комплексы и гостиницы.

Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости. За свой 20-летний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшими международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира - Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group- бюро "Остоженка",ТПО "Резерв", мастерская №19 "Моспроекта-2" под руководством Александра Асадова,"Архитектурная мастерская Николая Лызлова". Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Главное Лента