Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
MR Group открывает продажи в МФК"Водный"
Новости компаний ,  
0 

MR Group открывает продажи в МФК"Водный"

Компания MR Group открывает продажи жилья в формате апартаментов в МФК "Водный", который расположен в престижном районе северо-запада столицы по адресу Головинское шоссе, вл. 5. Ко-эксклюзивными риэлторами проекта стали компании "Метриум Групп" и Est-a-Tet.

Апартаменты комфорт-класса в МФК "Водный" отличают эффективные планировки и востребованные метражи, что позволяет сделать их максимально доступными. Так, на старте продаж можно приобрести 1-комнатные апартаменты площадью 42,3 кв. м за 4 653 000 р., 2-комнатные площадью 64,7 кв. м - за 7 371 000 р., 3-комнатные площадью 95,9 кв. м - за 9 590 000 р., что является уникальным предложением на московском рынке.

Комплекс с апартаментами "Водный" состоит из пяти высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр, который обеспечит будущих жильцов всеми необходимыми продуктами и услугами, а ресторанный дворик и многозальный кинотеатр станут местом для отдыха после рабочего дня.

Жителям комплекса обеспечен повышенный уровень комфорта - высококачественные отделочные материалы фасадов и улучшенные места общего пользования, зоны ресепшн в каждом корпусе, подземный паркинг, благоустроенная озелененная территория, детские площадки, зоны отдыха, а также развитая инфраструктура района. Архитектурное решение разработано известным бюро "SPEECH Чобан&Кузнецов", генеральный подрядчик - Renaissance Construction. В шаговой доступности от комплекса расположены две школы, два детских сада. Завершение строительства комплекса с апартаментами "Водный" запланировано на первый квартал 2016 года.

"Комплекс с апартаментами "Водный" является одним из лучших предложений на рынке жилья в столице. Здесь сочетается архитектура, европейское качество строительства, оптимальные планировки и метражи апартаментов, расположение и привлекательная цена, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. - Кроме того, благодаря формату комплекса учитываются потребности города в создании комфортной среды проживания и снижению нагрузки на дорожную инфраструктуру".

"Апартаменты сегодня - один из самых востребованных форматов на рынке недвижимости, - считает генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, - с появлением проектов компании MR Group на рынке этот формат появился и в сегменте комфорт-класса, что позволяет москвичам купить квартиру в столице, рядом с метро, по цене от 4,5 млн. рублей, т.е. на 15-20% дешевле цен на первичном и вторичном рынке Москвы. МФК "Водный" отличает прежде всего грамотное планирование пространства - 5 жилых корпусов отделены от офисно-торгового центра и имеют собственную территорию с тихим внутренним двором. По расположению, качеству строительства и насыщенности инфраструктурой этот проект можно назвать лучшим проектом комфорт-класса Москвы".

"Это уникальный проект именно с точки зрения транспортной доступности, - подчеркивает Мария Литинецкая, генеральный директор "Метриум Групп". - Проект, который находится буквально в одной минуте от метро. Более удачного объекта с точки зрения расположения к метро, причем с доступным уровнем цен, в настоящий момент на первичном рынке Москвы нет. Кроме того, к преимуществам проекта можно также отнести то, что его окружает уже действующая жилая застройка со сформированной инфраструктурой. Именно эти факторы сегодня и являются определяющими при выборе жилья в комфорт-классе".

Наша справка

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании - это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центры "Danilov Plaza" и "Лотос", многофункциональные комплексы "Савеловский Сити", "Водный" и "Фили Град", малоэтажный город-спутник Новое Ступино, жилой район "Эко Видное" и ЖК "Химки Сквер" в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.

 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента