Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прими участие в конкурсе WEB-Realtor-2013
Новости компаний⁠,
0

Прими участие в конкурсе WEB-Realtor-2013

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявляет о начале акции в рамках международного ежегодного конкурса сайтов рынка недвижимости WEB-Realtor-2013.

Ваша компания добилась значительных успехов в интернет-пространстве? Тогда самое время становиться участником конкурса WEB-Realtor! Зарегистрируйтесь на сайте www.webrealtor.spb.ru, оплатите регистрационный взнос до 27 мая 2013 года и получите бесплатный билет на деловую программу мероприятия, полный анализ по итогам разбора сайта и практические советы по его улучшению от профессионалов! Пора становиться участником нашего проекта!

В конкурсе могут принять участие риэлторские и строительные компании; банки, страховые и другие компании, работающие в сфере ипотечного кредитования; интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости; промосайты рынка недвижимости.

Участие в конкурсе WEB-Realtor-2013 дает ряд преимуществ:

1. Выдвижение сайта для участия в номинации(ях).
Все номинанты будут награждены памятными дипломами участников. Победители и призеры - дипломами и статуэтками с символикой конкурса.
2. Широкое освещение конкурса в российских деловых и отраслевых СМИ.
3. Полный разбор сайта.
4. Посещение деловой программы мероприятия, где состоятся мастер-классы и конференция с участием ведущих экспертов. Они расскажут о последних тенденциях на рынке интернет-технологий в области разработки и создания сайтов, поделятся своим опытом по эффективному продвижения сайтов в Сети и увеличению продаж.
5. Уникальная возможность увидеть свои сайты глазами пользователей, подробный аудит которых поможет в дальнейшей работе с клиентами.
6. Размещение информации о компании на промосайте конкурса с переходной ссылкой на свой сайт.
7. Видеозапись деловой программы смогут получить желающие участники, не имевшие возможности приехать.

Заявки на участие в конкурсе WEB-Realtor-2013 принимаются до 01 июня 2013 года. Участникам конкурса прошлых лет предоставляется скидка - 20%, победителям - 30% от стоимости участия в одной номинации.

14 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения победителей и фуршет.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В каких городах России есть метро: список и интересные факты Город, 10:18
Впервые за полгода ввод жилья в России превысил прошлогодние показатели Отрасль, 14 ноя, 20:42
В 2025 году более 1 млн раз запретили сделки с жильем без личного участия Жилье, 14 ноя, 17:11
Самое интересное из телеграм-канала «РБК Недвижимость» за неделю Жилье, 14 ноя, 17:00
Сделка под влиянием обмана: как изменить подход к спорам о недвижимости Жилье, 14 ноя, 16:17
Доля ипотечных сделок в новостройках Москвы выросла до максимума за год Деньги, 14 ноя, 14:55
Аналитики оценили восстановление продаж в новостройках за год Отрасль, 14 ноя, 14:18
Как защититься от мошенников в сфере недвижимости в 2025 году Жилье, 14 ноя, 13:36
Названы миллионники — лидеры по росту цен на жилье в октябре Жилье, 14 ноя, 11:30
Названы районы Москвы — лидеры по темпам роста цен на массовое жилье Жилье, 14 ноя, 09:37
Названы самые популярные страны для путешествий на Новый год Деньги, 14 ноя, 09:31
Россияне усомнились в гарантиях нотариуса при отмене сделки с жильем Жилье, 13 ноя, 19:33
ИИ определил округа Москвы, где в октябре сильнее всего подорожало жилье Жилье, 13 ноя, 18:02
Domсlick Digital Forum соберет в Москве экспертов рынка недвижимости Отрасль, 13 ноя, 17:31
Лента Радио