Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Агентство недвижимости МИАН открывает новое территориальное отделение в Москве
Новости компаний ,  
0 

Агентство недвижимости МИАН открывает новое территориальное отделение в Москве

В августе 2008 года в рамках программы территориального развития агентства недвижимости МИАН открылось новое отделение «Ленинский проспект» по адресу: Ленинский проспект, дом 37.

Наряду с основными услугами по продаже, покупке, обмену и аренде жилой недвижимости  сотрудники  отделения «Ленинский проспект» предложат частным и корпоративным клиентам помощь в подборе ипотечных программ и последующей работе с выбранным банком, а также экспертную оценку жилой недвижимости и  страхование титула собственности приобретаемой квартиры. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться уникальной программой «МИАH-Перспектива», предусматривающей разработку индивидуального плана по улучшению жилищных условий с учетом настоящих и будущих  возможностей семьи.

Территориальное отделение «Ленинский проспект» расположено в шаговой доступности  от станции метро «Ленинский проспект» и имеет удобные подъездные пути со стороны Ленинского проспекта и улицы Профсоюзной.

Елена Бармина, директор департамента территориальных отделений агентства недвижимости МИАН: «Открытие нового офиса является частью нашей программы расширения территориального присутствия в Москве и регионах. Мы уверены, что удобно расположенное новое отделение «Ленинский проспект» в центре деловой активности города станет востребованным клиентами, а высокий профессионализм наших сотрудников позволит оперативно и качественно решать задачи любой степени сложности».

Территориальное отделение агентства недвижимости МИАН «Ленинский проспект» оформлено в новом фирменной стиле, с новым логотипом, принятом в агентстве недвижимости МИАН в начале 2008 года. Директором  отделения «Ленинский проспект» стала Кириллова Елена Валерьевна, возглавляющая также отделение «На Академической».

В настоящее время действуют более 36 территориальных отделений агентства недвижимости МИАН в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Тюмени, Челябинске, Уфе, Рязани, Туле, Липецке, Воронеже, Белгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ярославле, Твери, Казани и Нижнем Новгороде. До конца 2008 года будут открыты отделения МИАН в 35 городах России.

С 1995 года агентство недвижимости МИАН реализовало порядка 3 млн. кв. м жилья на первичном и вторичном рынках, а количество россиян, улучшивших свои жилищные условия с помощью МИАН, превышает 118 тыс. человек.

Открытие еще одного территориального отделения в Москве предоставляет москвичам возможность получать сертифицированные услуги в сфере недвижимости (по международному стандарту ISO 9001:2000) в удобном для них районе. Это очередной шаг в укреплении позиций и расширения сети агентства  недвижимости МИАН в Московском регионе.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Главное Лента