Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Агентство недвижимости МИАН продолжает развитие в Поволжье и открывает филиал в Нижнем Новгороде
Новости компаний ,  
0 

Агентство недвижимости МИАН продолжает развитие в Поволжье и открывает филиал в Нижнем Новгороде

В рамках реализации масштабной программы регионального развития агентство недвижимости МИАН открывает филиал в Нижнем Новгороде. Таким образом, на сегодняшний день агентство представлено в девятнадцати городах России, в том числе в пяти крупнейших. Всего в 2008 году в 34 регионах страны будет открыто более 50 отделений МИАН.

Цель программы МИАН - создание первого в России федерального агентства недвижимости. Программа разработана на основе собственных аналитических данных Компании при участии консалтинговой группы PriceWaterhouseCoopers. В рамках её реализации до конца 2008 года филиалы МИАН будут открыты в 34 городах России. К концу 2009 года доля агентства недвижимости МИАН на риэлторских рынках городов присутствия достигнет 5%. К 2013 году отделения Компании будут работать во всех регионах России, а доля МИАН на российском риэлторском рынке превысит 10%.

На сегодняшний день действует 36 территориальных отделений МИАН в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске, Уфе, Рязани, Туле, Липецке, Воронеже, Белгороде, Краснодаре, Ярославле, Твери, Казани и Нижнем Новгороде.

В рамках региональной программы МИАН филиал в Нижнем Новгороде входит Дивизион «Поволжье». В дивизионе уже работает филиал в Казани, а до конца 2008 года в состав Дивизиона войдут  также филиалы компании в Набережных Челнах, Самаре, Тольятти, Саратове и Чебоксарах.

Борис Егоров, Директор Регионального департамента, МИАН: «Дивизион «Поволжье» - крупнейший в региональной программе МИАН, до конца 2008 года в 7 крупнейших городах региона откроется не менее 10 территориальных отделений Агентства. Программа регионального развития МИАН стартовала четыре месяца назад. И уже сегодня филиалы МИАН работают в 19 городах страны, в том числе 5 крупнейших мегаполисах - Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. При работе в Нижнем Новгороде и других городах Поволжья, МИАН намерен обратить особое внимание на удовлетворение растущего спроса на качественные риэлторские услуги и качественное жилье. Мы рассчитываем получить к концу 2009 года долю в 5% рынка риэлторских услуг в городах присутствия. По нашим расчетам, эта доля будет достигнута, в первую очередь, за счет перераспределения долей рынка, в частности - занимаемых небольшими агентствами недвижимости и частными риэлторами в пользу агентства недвижимости МИАН».

Инвестором региональной программы выступает Группа компаний «МИАН». В 2008 году объем вложений превысит $50 млн., а общие инвестиции в проект до 2013 года - свыше $100 млн.

Система менеджмента качества Компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. Это является объективным подтверждением четкости и технологичности бизнес-процессов. Наличие сертифицированных технологий позволяет МИАН без потерь переносить их в другие регионы, и гарантировать при этом сохранение высокого качества оказываемых услуг во всех новых офисах Компании. В июле 2008 года  агентство недвижимости МИАН успешно прошло ресертификационный аудит, проведенный компанией MOODY International, подтвердив «соответствие  системы менеджмента качества требованиям международного стандарта».

Павел Осипьянц, Руководитель PR службы, МИАН: «Риэлторский рынок Нижнего Новгорода представляет большой интерес для МИАН. В городе уверенно растут темпы жилищного строительства. Для сравнения, в 2007 году ввод жилья в городе составил около 608 тыс. кв. м, а в 2008 году в Нижнем Новгороде планируется возвести около 750 тыс. кв. м жилья. В Нижнем Новгороде, как и в других городах страны, мы намерены оказывать риэлторские услуги самого высокого качества. Прозрачная и индивидуальная система ценообразования, доступ к всероссийской базе объектов, программы лояльности, «горячая линия» поддержки, уникальное программное обеспечение, интерактивные Интернет-сервисы - все это сделает работу с агентством недвижимости МИАН максимально комфортной и удобной».

С 28 августа 2008 года отделение агентства недвижимости МИАН в Нижнем Новгороде, расположенное по адресу ул. М. Горького, д. 5/76 предоставляет жителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области полный комплекс риэлторских услуг по покупке, продаже, обмену и аренде жилой недвижимости на рынках новостроек и готового жилья, а также загородной и коммерческой недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента