Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Валерий Заварзин назначен руководителем департамента кредитования юридических лиц
Новости компаний ,  
0 

Валерий Заварзин назначен руководителем департамента кредитования юридических лиц

По словам Валерия Заварзина, централизованная агрегация кредитов малому и среднему бизнесу, выдаваемых на территории РФ, позволит сформировать единые стандарты кредитования и предоставлять заемщикам кредиты на максимально выгодных условиях.

 

Валерий родился в Смоленске. В 1994г. закончил Московский финансово-экономический институт по специальности «Маркетинг, организация и управление средствами производства».

 

С 1994 возглавил компанию ТОО ПКФ «Леон», занимающуюся оптово-розничной продажей продуктов питания. Параллельно организовал бизнес по изготовлению эксклюзивной обуви. В 2000 пришел в инвестиционно-риэлторскую  компанию «Пересвет-инвест», где познакомился с рынком недвижимости и кредитования. С 2002 г. работал в Русской финансовой компании в должности руководителя кредитного отдела. Занимался оказанием консалтинговых услуг в области финансирования и кредитования юридических и физических лиц. За время работы в данной сфере заслужил репутацию специалиста высокого класса.

 

В 2008 г. был приглашен в НБИК директором департамента кредитования юридических лиц.  Накопленный практический опыт позволяет Валерию быстро и квалифицированно обеспечить получение финансовой помощи и банковских кредитов клиентам НБИК.

 

Департамент кредитования юридических лиц НБИК предлагает своим клиентам следующие услуги: кредит на пополнение оборотных средств, кредит на недвижимость, лизинг, факторинг, овердрафт, привлечение инвестиций.

 

«НБИК имеет крупнейшую региональную сеть брокерских компаний в России, я планирую развить направление кредитования юридических лиц не только в Москве, но и по всей России, во всех представительствах НБИК. В регионах ипотечные брокерские компании сталкиваются с множеством трудностей при получение кредитов для малого и среднего бизнеса. Увеличение объемов кредитования и возможность рассматривать кредитные заявки юридических лиц в центральных офисах банков, в Москве, позволит брокерам Всероссийской ипотечной сети НБИК предлагать клиентам наилучшие условия кредитования - максимальные сроки и суммы, а также индивидуальные условия погашения, - говорит Валерий Заварзин. - На фоне возрастающих с каждым годом объемов строительства и развития малого и среднего бизнеса на территории всей России, услуги брокеров становятся все более востребованы у малого и среднего бизнеса. В большинстве случаев только кредитный брокер, разбирающийся во всех нюансах и требованиях каждого банка, может получить оптимальный кредит для юридического лица».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Международный день соседей: когда отмечается праздник в 2025 годуГород, 08:00
На западе Москвы стартовал первый проект девелопера Plato «Кутузов Сити»Город, 23 мая, 19:38
Семимесячный рост предложения арендного жилья в России сменился снижениемЖилье, 23 мая, 19:32
В «Домклик» оценили доходность долгосрочной и краткосрочной арендыДеньги, 23 мая, 18:46
В «Делайт Реалти» предложили новый подход при сделках с недвижимостьюНовости компаний, 23 мая, 18:32
Как 7 веков назад начиналась каменная Москва. Раннемосковское зодчествоДизайн, 23 мая, 17:44
Путин поручил подготовить план развития рынка арендного жилья в РоссииЖилье, 23 мая, 15:02
Путин рекомендовал регионам повысить собираемость оплаты за ЖКУЖилье, 23 мая, 14:40
Путин поручил кабмину и ЦБ снизить риски банкротства застройщиковЖилье, 23 мая, 14:30
Создать свою историю: клубный комплекс «Рождественка 8» в сердце МосквыЖилье, 23 мая, 11:56
Морской стиль, ванна-пруд и зеркала: как создать зону для отдыха на дачеДизайн, 23 мая, 11:15
Останкинский район стал первым по росту цен в новостройках бизнес-классаЖилье, 23 мая, 10:30
Какие страны выбирают для отпуска летом и как выросли цены на проживаниеЖилье, 23 мая, 09:41
Риелторы выявили новую схему продажи новостроек, заменяющую ипотекуЖилье, 22 мая, 19:14
Главное Лента