Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Агентство недвижимости DOKI начинает продажу квартир в ЖК «Славянка» в Одинцовском районе Подмосковья
Городская недвижимость⁠,
0

Агентство недвижимости DOKI начинает продажу квартир в ЖК «Славянка» в Одинцовском районе Подмосковья

Департамент новостроек Агентства недвижимости DOKI начинает продажу квартир  во второй очереди жилого комплекса «Славянка», который строится  в Одинцовском районе Подмосковья в семистах метрах от МКАД между Сколковским и Минским шоссе, сообщили М2 в пресс-службе компании. 

 

Это направление Подмосковья по праву считается одним из самых престижных, благодаря особенному экологическому климату и благоприятной «розе ветров». Удачное расположение комплекса на возвышенности дает его жителям  возможность с одной стороны наслаждаться превосходными видами на Москву до Поклонной горы и Университета, с другой  - видами на зеленый пояс Подмосковья, поля и перелески.

 

Добраться до дома его будущие жильцы смогут общественным транспортом за 15 минут от станции метро «Кунцевская»,  пешком за 20  минут от платформы «Немчиновка», а также на автомобиле  по Минскому или Сколковскому шоссе.

 

В настоящий момент Агентство недвижимости DOKI вывело на продажу  второй и третий корпуса ЖК «Славянка», каждый из которых состоит из трех секций переменной этажности. В комплексе предусмотрены квартиры  площадью от 44 до 107 метров, с высотой потолков 3 метра, с удобными планировками, просторными холлами, эркерным остеклением гостиных.

 

Этот монолитный жилой комплекс, по сути, являет собой целый микрорайон с однородным социальным окружением и очень  развитой, фактически столичной инфраструктурой. Для удобства жильцов ЖК «Славянка» будет возведена двухуровневая подземная парковка, а также гостевая автомобильная стоянка.  Планируется возведение поликлиники и детского сада. В нежилых этажах комплекса будут находиться предприятия бытового обслуживания, продовольственный и промтоварный магазины, аптека, РЭУ,  оздоровительный центр с бассейном, солярием, сауной, тренажерным залом. На прилегающей территории будет произведено ландшафтное озеленение,  оборудованы игровые площадки для детей.

По соседству с жилым комплексом «Славянка» находится гипермаркеты «Мега», «Ашан», кинотеатр «Формула кино» и другие торгово-развлекательные учреждения.

 

Стоимость квадратного метра в ЖК «Славянка» составляет 70 500  руб. Застройщик планирует сдать Госкомиссии корпуса второй очереди строительства в 1 квартале 2010г.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московские новостройки к весне стали чаще покупать в рассрочку Жилье, 13 мар, 20:05
Новостройки перешли на русский: как изменился нейминг жилых комплексов Жилье, 13 мар, 18:49
Эксперты спрогнозировали снижение ставок по ипотеке к концу года Деньги, 13 мар, 17:57
Предложение на рынке аренды жилья выросло за счет инвестиций и наследства Жилье, 13 мар, 17:25
Спрос на новостройки в Подмосковье упал на треть в феврале Жилье, 13 мар, 15:23
Аналитики оценили снижение цен на аренду жилья в Москве и Подмосковье Жилье, 13 мар, 13:00
Какую недвижимость на курорте можно купить по цене квартиры в Москве Жилье, 13 мар, 11:32
Россияне вновь стали первыми среди иностранцев по покупке жилья в Турции Жилье, 13 мар, 11:24
Санкт-Петербург стал первым по росту цен на новостройки среди мегаполисов Жилье, 13 мар, 09:34
Сколько придется платить по ипотеке за однушку в мегаполисах в 2026 году Деньги, 13 мар, 00:01
Инвестиции в недвижимость России стабилизировались после ажиотажа Деньги, 12 мар, 20:49
Застройщиков при КРТ обязали строить социальную инфраструктуру Отрасль, 12 мар, 19:39
Минцифры решило проблему с IT-ипотекой в «Сколково» Деньги, 12 мар, 18:32
Консультанты дали прогноз по вводу офисов в Москве до 2030 года Город, 12 мар, 16:03
Лента Радио