Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Jones Lang LaSalle стала консультантом по маркетингу и сдаче в аренду административно-делового центра на Рублево-Успенское шоссе
Городская недвижимость ,  
0 

Jones Lang LaSalle стала консультантом по маркетингу и сдаче в аренду административно-делового центра на Рублево-Успенское шоссе

Компания Jones Lang LaSalle назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду офисного здания административно-делового центра, сообщили М2 в пресс-службе компании.  

Компания Jones Lang LaSalle назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду офисного здания административно-делового центра, сообщили М2 в пресс-службе компании.  

 

Многофункциональный офисный центр класса «А», который строит компания «Ферро-Строй», будет расположен на пересечении 1-го км Рублево-Успенского шоссе и МКАД.  Общая площадь комплекса - 55 854 кв. м,  арендуемая площадь комплекса - ориентировочно 29 810 кв. м. Официальное открытие офисного центра запланировано на второй квартал 2010 года. Комплекс будет состоять из двух независимых офисных корпусов 8-10 этажей, объединенных общей зоной на первом этаже, в котором будут расположены предприятие корпоративного питания, пункты сопутствующей торговли, ресторан и отделение банка. Арендаторы комплекса будут обеспечены 5-уровневой структурной парковкой на 298 машиномест и подземной парковкой на 215 машиномест. Также предусмотрена открытая автостоянка на 32 машиноместа.

 

Оригинальное архитектурное решение комплекса разработано мастерской «Сергей Киселев и Партнеры» и предполагает витражное остекление фасадов, в строительстве и отделке офисного комплекса будут использованы современные высокотехнологичные материалы. Несомненными преимуществами комплекса являются его престижное местоположение, удобная транспортная доступность, эффективная планировка, вместительная парковка и профессиональная команда участников проекта.

Девелопером комплекса является компания «Ферро-Строй», которая обладает уникальным опытом строительства современных офисных зданий класса А, среди которых такие успешные проекты как многофункциональный офисный центр на ул. Малая Дмитровка, офисный центр на ул. Кржижановского в Москве.

Директор по Европе, России и СНГ, начальник отдела по работе с владельцами офисных помещений компании Jones Lang LaSalle Шарль Буде рассказал: «Мы очень рады тому, что наша компания стала эксклюзивным консультантом по реализации столь значимого проекта для рынка офисной недвижимости Москвы. Проект находится на одном из самых престижных и востребованных направлений - на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД. Основные характеристики проекта гарантируют успех и популярность среди потенциальных арендаторов, прежде всего это - престижное местоположение рядом с районом проживания собственников и руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний, удобная транспортная доступность, вместительная парковка, эффективная планировка и интересная архитектурная концепция. Мы предполагаем, что арендаторами нового офисного центра станут известные международные и российские компании».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента