Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
МИАН открывает филиал в Калуге
Новости компаний ,  
0 

МИАН открывает филиал в Калуге

 
В рамках реализации масштабной программы регионального развития агентство недвижимости МИАН открывает филиал в Калуге. Таким образом, на сегодняшний день агентство представлено в 22 городах России, в том числе в пяти крупнейших. Всего, с апреля 2008 года, на сегодняшний день открыто 26 отделений МИАН в 6 федеральных округах России.

Цель программы МИАН - создание первого в России федерального агентства недвижимости. Программа разработана на основе собственных аналитических данных Компании при участии консалтинговой группы PriceWaterhouseCoopers. К 2013 году отделения Компании будут работать во всех регионах России, а доля МИАН на российском риелторском рынке превысит 10%.

На сегодняшний день за пределами московского региона работают 26 территориальных отделений МИАН - в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске, Уфе, Рязани, Туле, Липецке, Воронеже, Белгороде, Краснодаре, Ярославле, Твери, Казани, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Волгограде и Калуге.

В рамках региональной программы МИАН филиал в Калуге входит в Дивизион «Центр». В дивизионе уже работают филиалы в Рязани, Туле, Ярославле и Твери.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить выдачу льготной ипотеки. Что это значит Деньги, 18:47
Эксперты назвали лыжные курорты России с самой дешевой арендой жилья Город, 17:39
Десятка лидеров по вводу жилья в России обновилась почти наполовину Жилье, 17:03
Предложение Минфина может вдвое сократить доступность новостроек в Москве Жилье, 17:01
Новые нормы регулирования продажи алкоголя в домах прошли первое чтение Город, 15:32
Почему Преображенское становится новым районом класса премиум Город, 14:38
Главный архитектор Москвы назвал факторы создания городской идентичности Город, 13:45
15 гаджетов для умного дома, которые облегчат жизнь Жилье, 13:45
Подмосковный Красногорск стал лидером по выдаче «Дом.РФ» ипотеки на ИЖС Загород, 12:51
HUTTON перевела из апартаментов в квартиры проект LUNAR Новости компаний, 11:50
Аналитики назвали округа Москвы с наибольшим приростом цен на новостройки Деньги, 11:19
В России впервые с 2019 года выросло число новых зарубежных брендов в ТЦ Город, 10:51
«Как Москва, только без пробок». Мэр Казани Ильсур Метшин — РБК Город, 10:00
Редевелопмент промзоны «Октябрьское Поле»: каким будет новый район Москвы Инвестиции в Москву, 09:35
Главное Лента