Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы мегаполисы с максимальной долей квартир с отделкой в новостройках Жилье, 12:45
Зоны археологического наследия предложили убрать с кадастровых карт Город, 02 июн, 19:12
Штаб-квартира крупной компании: чек-лист по выбору офиса Город, 02 июн, 17:00
Названы застройщики — лидеры по объемам строительства жилья в России Жилье, 02 июн, 16:32
Минстрой ожидает повторения рекорда по вводу жилья в 2023 году Жилье, 02 июн, 16:02
Аналитики назвали города с наибольшим ростом цен на компактные квартиры Деньги, 02 июн, 13:52
Выдача ипотеки в России в мае побила исторический рекорд Деньги, 02 июн, 13:06
Названы районы Москвы с наибольшим ростом цен на посуточную аренду Жилье, 02 июн, 12:12
Группа «Эталон» отчиталась о росте на 67% продаж новостроек в апреле Отрасль, 02 июн, 11:51
Последняя офисная башня в Сити: все о небоскребе у моста «Багратион» Новости компаний, 02 июн, 11:50
Аналитики «Домклик» оценили динамику спроса по IT-ипотеке Недвижимость, 02 июн, 11:49
Аналитики назвали мегаполисы с наибольшим снижением цен на новостройки Деньги, 02 июн, 11:00
Не только недвижимость: где получить гражданство или ВНЖ за инвестиции Мнения, 02 июн, 10:43
Предложение втрое выше спроса: на какие уступки идут арендаторам жилья Жилье, 02 июн, 09:56
Raimon Land — победитель в номинации «Лучший девелопер года 2008»
Новости компаний ,  
0 

Raimon Land — победитель в номинации «Лучший девелопер года 2008»

Компания Raimon Land признана лучшим девелопером года по итогам престижной премии в сфере недвижимости Thailand Property Awards 2008. Raimon Land удостаивается этого звания уже второй год подряд, а в этом году награды были присуждены компании в четырех номинациях.

Церемония награждения состоялась 1 ноября на гала-ужине в бангкокском отеле Conrad. Вместе с титулом «Лучшего девелопера» Raimon Land был признан лидером в номинациях «Лучший девелоперский проект кондоминиумов (Пхукет)» за комплекс The Heights, «Лучший девелоперский проект кондоминиумов (Восточное побережье)» за комплекс Northpoint в Паттайе и «Лучший девелоперский Web-сайт» - второй год подряд за сайт www.theriverbangkok.com.

Генеральный директор Raimon Land Найджел Корник отметил, что вторая премия как лучшему девелоперу года, а также премии за проекты в Бангкоке, Паттайе и Пхукете служат отличным показателем качества работы компании и ее успехов:

«Я рад за всех, кто к этому причастен, так как это явное признание достигнутых нами и будущих успехов в формировании новых стандартов в девелопменте категории люкс в Таиланде», - сказал г-н Корник

Дункан Уортингтон, управляющий директор Ensign Media, компании-организатора Thailand Property Award, комментирует: «Всего за три года в секторе недвижимости в Таиланде произошли радикальные изменения. Строительный девелопмент на всех уровнях стал намного качественнее, существенно повысилась общая планка. Мы считаем, что премия недвижимости Thailand Property Awards внесла свой вклад, и будем продолжать в том же духе. Получение два года подряд этой награды в номинации «Лучший девелопер» - это реальный успех. В этом году конкурс был намного серьезнее, за эту честь боролись лучшие девелоперы всей страны. Поздравляю Raimon Land PLC с очередным успехом этого года».

В конкурсе на звание «Лучшего девелопера» Raimon Land представил шесть своих самых успешных проектов, реализованных за последние пять лет: The Lofts Sathorn, The Lofts Yennakart, The Lakes и The Legend в Бангкоке, Northshore в Паттайе и Kata Gardens в Пхукете.
Главное Лента