Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Как мыть окна правильно и без разводов: советы эксперта Жилье, 11:37
Какие законы о недвижимости заработают в апреле 2023 года Жилье, 31 мар, 18:12
ЦБ ответил на жалобы участников СВО на отказы в списании ипотеки Деньги, 31 мар, 17:48
Как правильно выбрать обогреватель для дома Дизайн, 31 мар, 17:00
В Великобритании зафиксировано рекордное падение цен на жилье с 2009 года Деньги, 31 мар, 15:40
«Авито» назвал районы Москвы, где проще снять жилье жильцам с питомцами Деньги, 31 мар, 15:22
В России отмечен рекорд по инвестициям в недвижимость с 2000 года Деньги, 31 мар, 13:45
Whitewill назвал три самых востребованных элитных ЖК в центре Москвы Жилье, 31 мар, 13:21
В Москве начали реставрацию дома булгаковского Мастера Город, 31 мар, 12:06
В Москве пройдет IV Всероссийский Форум ИЖС Новости компаний, 31 мар, 11:37
Банк «Дом.РФ» запустил ипотеку на частные дома по ДДУ Деньги, 31 мар, 11:09
Какие изменения в законах ждут дачников в 2023 году Загород, 31 мар, 09:54
«Домклик» назвал регионы — лидеры по цифровизации сделок с недвижимостью Деньги, 31 мар, 09:25
Аналитики назвали самые дорогие торговые улицы России Город, 31 мар, 00:02
В Петербурге объявлен конкурс на проектировщика второй очереди реконструкции здания бывшего Главного штаба
Городская недвижимость ,  
0 

В Петербурге объявлен конкурс на проектировщика второй очереди реконструкции здания бывшего Главного штаба

ен

Фонд инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга объявил конкурс на проектную организацию для реализации второй очереди проекта реконструкции и реставрации восточного крыла здания бывшего Главного штаба (Большой Эрмитаж). Как указано в сообщении пресс-службы фонда, заявки на участие в конкурсе должны быть представлены не позднее 30 января 2009 года.

Победитель обязуется подготовить техническую часть тендерной документации на основе типовой тендерной документации Международного банка реконструкции и развития (МБРР). Работа должна соответствовать решениям второй очереди строительства, принятым в документации стадии «Проект», а также уже учитывать выполненные работы. Для решения задачи проектировщику будет предоставлено 6 месяцев с момента подписания контракта.

Как сообщалось ранее, с 2002 год по 2008 год работы по проекту реконструкции и реставрации восточного крыла здания бывшего Главного штаба, включая выполнение предпроектных проработок (2002-2003гг.), а также разработка документации стадии «Проект» и ее согласование в органах Главгосэкспертизы (2005-2007гг.) осуществлялись ООО «Архитектурная мастерская «Студия-44».

РБК СПб

Главное Лента