Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В поселке «Сосновые берега» в Подмосковье продано 100 домовладений
Новости компаний ,  
0 

В поселке «Сосновые берега» в Подмосковье продано 100 домовладений

12 января в поселке «Сосновые берега» от компании RODEX Подмосковье продан 100-й дом, сообщает пресс-служба девелопера.

Поселок бизнес-класса «Сосновые берега» располагается на Можайском водохранилище в 110 км по Минскому шоссе.

По генеральному плану в поселке идет строительство 185 деревянных, комбинированных и пеноблочных домов на площади в 52,5 Га. Дома выполнены во фламандском стиле. Визитной карточкой объекта служит оригинальная въездная группа с настоящей бригантиной.

В поселке представлены возможности для активного отдыха: теннисные корты, спортивная и детская площадки. Инженерно-техническая инфраструктура включает все необходимое как для сезонного, так и постоянного проживания.

«Продажи 100-го дома подтвердили, что продажи у нашей компании идут успешно», - прокомментировал данное событие генеральный директор RODEX Подмосковье Анатолий Западинский. Он подчеркнул, что во всех поселках компании продолжается строительство и ни один поселок компании не заморожен.

«Сосновые берега» - это четвертый поселок, входящий в мега-проект «Можайская волна» компании RODEX Подмосковье.

Все поселки «Можайской волны» располагаются на Можайском водохранилище и объединены единой сетью инфраструктурных объектов бытового и социального назначения. Это поселки «Аистово» на 96 домов (продан полностью), «Сосновые берега» на 185 домов (продано около 60% домов), «Маяк» на 259 домов (продажи заканчиваются) и «Золотые пески» на 269 домов.

Компания RODEX Подмосковье входит в RODEX Group - первую федеральную девелоперскую сеть России в области загородного малоэтажного строительства. Холдинг RODEX Group работает на рынке малоэтажной недвижимости с 1994 года, специализируется на масштабных проектах комплексной застройки системно осваиваемых территорий.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
КС разъяснил, когда жилье по соцнайму можно включить в наследствоЖилье, 11 июл, 20:03
Число компаний, чьим сотрудникам доступна IT-ипотека, выросло в два разаДеньги, 11 июл, 18:43
Собянин пояснил, как применение цифровых решений ускоряет стройки МосквыГород, 11 июл, 16:46
Как уплатить налог на сдачу квартиры в аренду и какой выгоднееДеньги, 11 июл, 15:33
Самые важные новости из телеграм-канала «РБК Недвижимость»Жилье, 11 июл, 14:22
Названы районы Москвы — лидеры по высотности новостроекЖилье, 11 июл, 13:21
В ОАЭ на острове построят пятикрылый национальный музей. Как он выглядитГород, 11 июл, 12:34
Последний советский особняк и совсем другие дома: шедевры эпохи авангардаДизайн, 11 июл, 12:10
Названы миллионники — лидеры по росту цен на вторичное жилье за кварталЖилье, 11 июл, 10:01
Впервые за 2 года выросло предложение элитного загородного жилья в арендуЗагород, 11 июл, 09:00
Назван район Москвы с 17-кратным ростом предложения жилья за кварталЖилье, 10 июл, 18:33
Благоустройство территории «Лужников» завершится к концу 2027 годаГород, 10 июл, 18:16
Срок возведения дома по льготной ипотеке увеличили вдвое. Зачем это нужноЗагород, 10 июл, 16:51
«Донстрой» сообщил о проведении «черной пятницы»Новости компаний, 10 июл, 16:19
Главное Лента