Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Villagio Estate открывает офис на Рублевке
Новости компаний ,  
0 

Villagio Estate открывает офис на Рублевке

Villagio Estate, девелопер элитных загородных поселков Корпорации «ИНКОМ», открывает новый офис продаж в элитном торговом центре Dream House, расположенном на 6 километре Рублево-Успенского шоссе в деревне Барвиха. Об этом М2 сообщили в пресс-службе девелопера.

Новый офис стал вторым по счету загородным офисом продаж компании Villagio Estate. Он  представляет собой помещение площадью 120 квадратных метров, выполненное в стиле хай-тек. На территории офиса созданы все условия, необходимые для проведения встреч и переговоров: пространство разбито на несколько зон, оформленных для ведения деловых бесед. Для визуализации загородных проектов, офис оснащен большими экранами, которые позволяют покупателю совершить виртуальное путешествие по будущему месту жительства, детально изучить проекты домов и генпланы поселков.

Новый офис продаж Villagio Estate расположен в элитном торговом центре Dream House, который за три года своего существования стал одним из наиболее популярных мест на Рублевке. Офис Villagio Estate находится напротив кафе Correa's, которое пользуется большой любовью у посетителей торгового центра. Такое расположение позволяет при ведении переговоров не ограничиваться офисным пространством,  при желании детали сделки можно обсудить в непринужденной атмосфере стильного кафе.

«Прошлый год показал, что интерес жителей Рублево-Успенского направления к поселкам Villagio Estate постоянно растет, - отметил Павел Трейвас, директор департамента реализации Villagio Estate. - Устав от бесконечных пробок, многие обитатели Рублевки все чаще делают свой выбор в пользу Новорижского шоссе, рассматривая его как место своей новой резиденции. Специально для них мы открыли в Барвихе новый офис продаж, который отличает целый ряд преимуществ: удобное расположение, большая комфортная территория и опытные консультанты, готовые дать самую исчерпывающую информацию о наших проектах, таких как Millennium Park, «Гринфилд», Monteville».

Первый и наиболее известный из офисов продаж Villagio Estate расположен на 23 километре Новорижского шоссе в поселке «Риверсайд». Он представляет собой элитный загородный дом, площадью 400 квадратных метров, выполненный в классическом стиле. Офис, оценочная стоимость которого превышает 3 миллиона долларов, является наиболее дорогим и успешным офисом продаж элитной загородной недвижимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Жилье, 22 апр, 18:59
Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на элитное жилье Жилье, 22 апр, 17:01
ВТБ спрогнозировал удвоение спроса на ипотеку во втором квартале Деньги, 22 апр, 15:35
Риелторы оценили рост предложения двухуровневых квартир в Москве Жилье, 22 апр, 13:40
Доля пустующих площадей в гибких офисах Москвы упала до минимума Город, 22 апр, 12:59
Как сделать ландшафтный дизайн участка своими руками. Инструкция Загород, 22 апр, 12:06
В России предложили ввести налог на роскошное жилье. Кто его заплатит Деньги, 22 апр, 11:05
Названы девелоперы с наибольшей выручкой от продажи жилья в Москве Деньги, 22 апр, 09:52
Главное Лента